Чеширский Кот

​Народ !! А у вас бывает сахарная ломка ! Вот не ешь сладкого неделю и прям начинает ломать !!??

Ответы · страница 11
Елена

Паразиты!

Чеширский Кот

они у всех есть ! и они нужны !

Чеширский Кот

нужен !1 я както подцепил болезнь нехорошую паразитарную прошол курс лечения противопорозитарный и сильный такой что убил всех паразитов ! через два месяца у меня были большие проблемы по антителам связаным с алергией они просто невероятно зашкаливали ! при норме около 20-50 у меня было 480 примерно ! у врачей челести отвисли !! причем противопоразитарные препараты были сильные ! а те что продают в аптеках как профилактику то ерунда они нечего не уничтожают !

Елена

Микрофлора нарушается и хрен ее восстановить....но паразитов численность контролировать надо))

Чеширский Кот

и численность и виды !! а то поел катлетку в офицальной столовой между прочем и вот держи радость да такую что даже у любителей экзотики невсегда бывает !

Людмила

Неделю?????

Людмила

Не....Я столько ни разу не выдерживала))

Друг

А у вас?

Чеширский Кот

Ем но в меру жареную мало ем и фасфуд вообше не ем !!

Чеширский Кот

Вообше не ем такого молоко непереношу масло если и ем раз в год то это хорошо

Друг

Ох какой вы!!! Небось худющий

Чеширский Кот

Нуу да жира во мне мало !! Он быстро сгорает особо во время прогулок !!

Чеширский Кот

Если не хожу то ломка !! Минимальная легкая прогулка 7 км полноразмерная свыше 10 км

Елена

Бывает!

Мария Коробова

Бывает

Чеширский Кот

Как и чем боритесь с напастью

Мария Коробова

Белую себя ))а почему бы и нет

Оксана Александровна

Бывает

Katerina K

Мясная

Амазонка Элизонка)

2 дня)

Чеширский Кот

я печенный сладкоешка к остольному равнодушен

Амазонка Элизонка)

а шоколад?)

Чеширский Кот

шеколад тоже но временами на шеколад срок ломки месяц а то и больше

Мири

Не-а

***

Нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не бывает ломки, но сладкого иногда хочется через какое то время если не есть

Эл
Эллина

Нет

Павел Пахин

К врачу сходи ....диабет у тебя 😢

**
****

Неа

Игорь Сливинский

Когда чай сладкий с печеньками не попью

Ел
Елена

нет

М.
Михаил .

это первый признак диабета ...

Александр Захаров

Нет

Беатрис

Нет

Я Счастливая

Да

Екатерина Ekaterina

Да

Чеширский Кот

Кстати фотка на аватарке прям супер ! Очень красиво сделана. ))))

Прошлое

да

Ольга*

Да

Татьяна *

Да