Александр Дванов

Ребята, давайте вспомним свои забытые дворовые приколы, дразнилки, фразы. От сакраментального -"тили тили тесто, жених и невеста" до борзого -"я такой-же как ты, только дерьма не ем" ) Вспоминаем, делимся, улыбаемся)

Ответы · страница 13
Виталина Басова

Жадина-говядина, соленый огурец. На полу валяется - никто его не ест. И что-то там дальше...

Нинель Павлова

И мамы за нас не боялись Потому что мы до ночи сидели водворах и не опасался за нас никто

Юлия Юлия

Камень, ножницы, бумага , карандаш, огонь , вода и бутылка лимонада , три бомжа...(считалка)

Yuri Kozhevatov

Куколка-балетница Ябеда и сплетница сосисками набита -чтоб не была сердита!-девчачья...

Yuri Kozhevatov

Я уж старый...

Ма*Дамочка

ехала машина темным лесом. за каким-то интересом. инти-инти-интирес.выходи на букву с )))

Артемка Изюмов (Zf-Zm

Максим лох! объелся блох !сел под лавочку и сдох!А под лавочкой змея ,откусила пол х...я)))

Галина Чаплинская Против Войны

Галка-палка, папироса, вышла замуж за матроса. А матрос не полюбил, взял топор и зарубил

Марина Бережная

у меня только черный юмор был, гробы на колесиках и скелеты в черных болоньевых плащах

Александр Дванов

думаю что гробы на колесиках и-темной темной ночью....одна маленькая маленькая девочка...у всех были))

Марина Бережная

да, а я думала, что только я закупоривала шифоньер, что утром мама плащ не могла достать, так я боялась..

Александр Дванов

неее) не одна так точно! я тоже под кровать заглядывал с фонариком 😄

Марина Бережная

значит нас много, просто не признавались

Александр Орехов

Когда дым от костра шел.. казахи кричали - Я сала не ем...))) И дым шел в другую сторону....!!!

Александр Орехов

)))))))) Ну вот такой прикол... Запомнился.....)))))

Ваше Высокоблагородие

похож я на гавнодава? - нет - а ты похож))) похож я на гавнодава - да - берегись, раздавлю)))

Елена Дмитровская

Сорок один никому не дадим...и куском хлеба(горбушка) с сахаром не делились,а важно ели

Галина Барабаш

"где ты шастала?" - ведь это про г.Шаста. про Телос! Это про связь с лемурийским прошлым!

Александр Дванов

я думал ты и не вспомнишь уже...)))

Галина Барабаш

Чувствую связь с Телосом. скоро. видно. встретимся

Елена Радченко

Вспоминается только "седня день Иван Купала обливай кого попало" и дикий водный батл.

МАША MASHA

"Дора,дора,помидора! Мы в саду поймали вора! Оторвали ему ножки и пустили по дорожке!"

МАША MASHA

"Мишка-дурак! Курит табак!"

Александр Дванов

эээх...Марианну не не подставишь в эту дразнилку(

МАША MASHA

" Как увижу я Иринку,сердце бьется от ширинку!"

МАША MASHA

" Сидит барыня в лохани,вся обоссана блохами!"

Александр Дванов

фи( у нас так не говорили))

МАША MASHA

"Ленка пенка колбаса! На веревочке оса!"

Ирина Чарикова

Мой брат, собирая вокруг себя компанию сорванцов, говорил: " Погнали наши городских".

Александр Дванов

🙂 было такое)

Ирина Чарикова

БОЛЬШЕ Я НЕ ПОМНЮ. у ДЕВОЧЕК СОВСЕМ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ БЫЛИ...

Алина Бузенова

ЭНИКИ -БЕНИКИ ЕЛИ ВАРЕНИКИ ! ЭНИКИ -БЕНИКИ КЛЁЦ ВЫШЕЛ ПУЗАТЫЙ МАТРОС😝

Кыишбика Тпрутымбаева

Меня не дразнили,хотя я среди мальчишек росла.Они на меня даже родителям жаловались

Александр Дванов

а почему жаловались? ты их дразнила))

Bella Donna

Когда на качеле качались, кричали:я на ракете, а ты в туалете (кто вверху, кто внизу))))

Бактияр Муратбек Теги

Сударь вы обосрали кончик моей шпаги, если бы я знал что это ваша я бы обосрал ее всю.

Наталья Потапова

Маша дура хвост на дула и по речке по плыла вот увидела акулу сразу трусики сняла)))))

Наталья Потапова

Ву а ля у меня там не написано слово ответы

Александр Дванов

под вопросом, бледная строка: количество просмотров 16598, 985 ответов, 55 понравилось. У тебя нет такого???

Наталья Потапова

Аааа вижу. Спасибо учитель

Александр Дванов

незачто. просто называйте меня ГУРУ)))

Александр Дванов

я тебя за язык не тянул! про "великий" даже не помышлял))) нашла комменты?