Александр Дванов

Ребята, давайте вспомним свои забытые дворовые приколы, дразнилки, фразы. От сакраментального -"тили тили тесто, жених и невеста" до борзого -"я такой-же как ты, только дерьма не ем" ) Вспоминаем, делимся, улыбаемся)

Ответы · страница 18
Зарина Искакова

Попу поднял,место потерял,или ещё говоришь на меня,переводишь на себя)))

Марина Салюкова

ты где был когда я девочкой была..(и это в тринадцать лет и с умным видом)

Ольга Цыганкова

А вот и не догонишь! (Бесконечное число раз).Скелет в корсете (для худых).

Наталия Ротова

Мне нравится, когда кто-то выпендривается, у него просят: автограф дашь?

Дмитрий Gooner

про дерьмо первый раз слышу))) можно и сейчас брать на вооружение!)))))))))))

Дмитрий Gooner

а мы ходили и просили друг друга сказать слово клей. и если кто-нибудь говорил, в ответ получал сокрушительное: выпей баночку соплей! 😄

Александр Дванов

а мы просили быстро проговорить-я мав Парыжа. получалось-я мавпа рыжа))

Дмитрий Gooner

тоже самое практиковали со словами яша лава 😄 😱

Июнька

Сорок врсемь-половинку просим..это когда кто нибудь вкусняшку выносил.

Александр Дванов

а ты отвечала-41, ем один)

Ла
Лариса

Вы смахиваете на п@дораса...... Хорошо, я буду смахивать в другую сторону)

Александр Дванов

😄 вариант ответа-простите. я вас не заметил..)))

Сания Асанова

тиши кот на крыше а котята еще выше раз два три четыри пять я иду искать

Александр Дванов

панас панас, лови мух, а не нас)

Татьяна Берлизова

Флаг тебе в руки и барабан на шею, возглавлять колонну посланных на ,,,!!!

Александр Дванов

😀 и в одно место весло, чтобы дальше несло

Аида Касымова

Самолет, самолет. Увези меня в полет. В самолете пусто, выросла капуста.

Надя Гордеева

отгодай загадку . если тебе ху. наспену положить белым лебедем взлетиш?

Елена Колесникова

Помню:" Эни бэни рики факи турба урба сентябряки деу деу краснадеу бац!"

Mike Kovba

Много всего было от ..Зашибись с разбега ... до Зашибись не рабегаясь !!!!!!

Татьяна Емельянова

Ябеда-Корябеда, соленый огурец, на полу валяешся никто тебя не ест)))))))))

Любовь

-ША,ЖОРИКИ,МЫ НЕ В ОДЕССЕ- ИЛИ ЕЩЁ- ПРОЛЕТАЕШЬ, КАК ФАНЕРА ,НАД ЛА МАНШЕМ

Виктория Тагильцева

Без зубая тарара в рюмочку нассала, из рюмочки льется тарара смеется!!!

Сергей Мозговой

Из 9-й роты болтуну: "С тобой хорошо дерьмо хлебать, рот не закрывается."

Клементина

))) ябеда-корябеда-солёный огурец-никто тебя не любит, никто тебя не ест

Наталья Русакова

СЕРГЕЙ-ВОРОБЕЙ НА КОНЕ КАТАЛСЯ) РУКИ НОГИ ОБОРВАЛ -БЕЗ ШТАНОВ ОСТАЛСЯ)

Зоя Овсиенко

Сергей-воробей не гоняй голубей.

Александр Дванов

а если это говорить не Сергею, а Васе?))

Зоя Овсиенко

Так это же дразнилка только для Сергеев.

Татьяна Башкирова

Жадина,говядина,соленый огурец...

Зоя Овсиенко

....уронили на пол, никто его не ест.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

мы мирились мизинчиками.на полном серьезе, со всей ответственностью))

Александр Дванов

совершенно верно) мы тоже так делали...совсем мелкими)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

еще помню"Кто за мною повторят, тот в уборную ныряет,а в уборной красный свет, ты ныряешь, а я нет!")))))

Anton

Это когда с бутербродом на улицу выходишь ))))

Александр Дванов

вот часто про 41 вспоминают) а у нас так не говорили...

Anton

Это в 90-х уже как то пропало...

Александр Дванов

у каждого поколения свои примочки)