Александр Дванов

Ребята, давайте вспомним свои забытые дворовые приколы, дразнилки, фразы. От сакраментального -"тили тили тесто, жених и невеста" до борзого -"я такой-же как ты, только дерьма не ем" ) Вспоминаем, делимся, улыбаемся)

Ответы · страница 24
Lana Ko

гад же ты а это и сейчас актуально только в другом понимании))

Анюта Яцук

первое слово дороже второго,,,,первое лезнула,второе вернула

Анюта Яцук

кто со мной,тот герой,кто без меня,тот ?

Анюта Яцук

молодец, мирись-мирись,мирись и больше не

Александр Дванов

а кто будет драться, буду с тем кусаться 🙂

Анюта Яцук

жадина-говядина,соленый огурец-?

Tania Kociene

а в рот тебе не плюнуть жеваной морковкой?(прикол из детства)

Александр Дванов

😄 а еще-а может тебе еще и в шинку пукнуть?))

Tania Kociene

ты что, с дуба рухнул? 😄

Татьяна

Ленка дура, ленка вша, Ленка любит ингуша.Иди на, хотя постой.

**

Обманули дурака на четыре кулака. Шишли мышли сопли вышли. )))

Л=
Лика =)

кто со мной - тот герой. кто без меня - тот вонючая свинья! 😄

Зинаида Чередниченко

Всё прошло, как с белых яблонь дым! Никто ничего не вспомнит!

Александр Дванов

неправда ваша) почитайте ответы....многие много помнят)

Зинаида Чередниченко

А вот я такого не помню или просто не было?

Зинаида Чередниченко

Может и было, но не отложилось как-то.

Ася Удачная

Рыжий рыжий канапатый убил дедушку лопатой😜

Александр Дванов

такая? или такая-растакая?))

Ася Удачная

Да какая есть😜

Мираж Мираж

Мы едим ,для того чтобы жить,но живём не для того ,чтобы есть.

Мираж Мираж

А у нас как то и не было,мы больше под гитару пели.

Александр Дванов

мы тоже пели...но это не мешало нам в лагере мазать девчонок ночью зеленкой и зубной пастой)

Радж Мамедов

Идут две девушки вслед им звучит , а вот та что с краю нечего.

Александр Дванов

или-это-же надо такие хорошие зубы иметь! чтобы такую попу наесть....😄

Tania Karchagina

а мы говорили собачка риби эллллл сами незная что это такое

Александр Дванов

это самое прикольное)) присказки без смысла)

Сергей Белоусов

За хлюзду ответишь!😊 Умный..как утка! Только отруби не ем!

Александр Дванов

про отруби знакомо, а вот хлюзду не употребляли)))

Альфия Заманова

Лысая башка .дай пирожка.Обзывали девочку за бритую голову.

Дарья Гришкова

чо зыришь? в штаны напузыришь)первое , что пришло на ум 😃

Александр Дванов

😄 нормальный приход)

Сергей Никонов

Дым-дым я масло не йим (Это когда у костра на тебя дым подул)

Степан Филин

Кошка сдохла хвост облез, кто первый скажет, тот ее и съест!

Галина Ваганчикова

Жирная бочка родила сыночка, не успела 5 родила 10 😛

Не Выясняй

Ты меня в женский род не ставь. Я тебя в мужской не ставлю.:-D

Alexx14246 Rajs

откуда только таких берут? из тех же ворот, что и весь народ

Луиза

Сорок один -ем один! , жадина говядина- большая шоколадина!,

Луиза

Не знаю, может для рифмы. Ещё, сорок восемь половину просим 🙂 🙂 🙂