Александр Дванов

Ребята, давайте вспомним свои забытые дворовые приколы, дразнилки, фразы. От сакраментального -"тили тили тесто, жених и невеста" до борзого -"я такой-же как ты, только дерьма не ем" ) Вспоминаем, делимся, улыбаемся)

Ответы · страница 3
Лиза Малахова

Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки и не писей в мой горшок!

Мама купит мне утюг- я тебе по морде тюк!
Мама купит мне дубину- я тебе по морде двину!
Мама купит мне козу, я тебе не покажу!

Рокер Де Театрал

Последнего не помню. В 70-х мы обливались брызгалками из-под шампуня Кря-Кря и заряжали в гайку серу от спичек, между ней два болта закручивали и кидали об стену дома. Вот это был разлёт! Но нынешней молодёжи это скучно)

Александр Дванов

а еще были самопалы из трубочки и гвоздика)

Рокер Де Театрал

Точно! В каждом дворе или футбол или хоккей, ворота из-под ящиков тары, клюшки Мукачево, до сих пор запах изоленты чувствую. Теперь она не так пахнет.

Екатерина Жуковская

В моем детстве было очень популярное стихотворение,которое могли читать всем двором:ветер,ветер,ты могуч.Ты летаешь выше туч.Полетишь ты на орбиту,прихвати с собой Никиту .И по просьбе всей страны наверни его с Луны.

Александр Дванов

😂 вы любили творчество Пушкина))

Анна Юнкинд

Повторю ха муха, старая бабуля, а бабули 300 лет она ходит в ........ Чё чё капчё села баба на плече а плече сгорело баба улетела. Че такая умная по горшкам дежурная. Первое слово дороже второго, первое слово съела корова.

Анна Юнкинд

Елена Мотылькова

Челодой моловек перестань кидой лапшаться, а то режиком заножу, застрилетом пистолю, будишь дрыгами ногать, моховою головать! Вот как надо убивать! И копатой залопаю, перестанишь возникать!😀😀😀😀

Галина Косорукова(Баженова)

А я песенку"Зараза" вспомнила, во дворе пели: "Ну что же брось, иди, жалеть не стану, я таких, как ты, состав достану, всё равно я знаю, поздно или рано, всё равно придёшь ко мне сама, с мешком, по шпалам босиком!"😃

Александр Дванов

😂 гоп -стоп, ты много на себя взяла...гоп-стоп, мы подошли из-за угла))

Галина Косорукова(Баженова)

😃👍😉 Весёлое было время!Помню,приехали с подружкой в маленький городок, и нас на дискотеке один знакомый пригласил на проводины. Мы, 2 дуры, попёрлись туда, Приходим, там народу полно сначала было, потом все рассосались и остались какие-то подозрительные парни. Сидят, самогон пьют, ну а мы, как правильные, вино пьём. Мальчишка маленький сидит с нами и говорит:"Девчонки, вы поаккуратнее, видите, как они косятся на вас!"Мы девочки отчаянные были, думаем, прорвёмся.Тут приходит один тип и начинает нас доставать, что мол.городские опять понаехали.Мне это надоело, я встаю и говорю,"Марина, пойдём отсюда".За столом зависла тишина, ну а мы рванули обуваться.Самое интересное было потом, когда мы вышли за калитку и услышали дикий крик на того типа :"Ты зачем, козёл, сюда припёрся?"Дальше вываливает эта толпа. тот стоит, побледневший, думает, сейчас будут морду бить.Мы с подружкой переглянулись и поняли друг друга без слов.Так я ещё никогда не бегала в своей жизни.Отдышались только, когда забежали в квартиру.😃

Галина Косорукова(Баженова)

У Вас тоже весёлая молодость была?

Александр Дванов

как теперь понимаю, очень даже)))

Галина Косорукова(Баженова)

Расскажите что-нибудь интересное и смешное.🙂

Татьяна Писаревская

Не умеешь говорить, надо в ясельки ходить, там бандитор не пускает, посторонних убивает. Не умеешь говорить, надо в яселькм ходить, в ясельках научат, дома переучат, мама с папой подростут, тоже в ясельки пойдут

Алла Мурина

Жених и невеста - коробочка теста. Обезьяна без кармана потеряла кошелек, а милиция поймала - посадила на горшок. Цыплёнок жареный, цыпленок пареный, цыпленок тоже хочет жить....... Да уже и подзабылось.... 😩

Зухра Акишева

Часто на стенах...на заборе или на дверях...писали или дразнили МАША+САША=ЛЮБОВЬ ..а затем убегали...жаловались родителям...но это было в мои школьные года,а сейчас......сотки,компютеры...😀😎🖐️

Александр Дванов

да уж( заборно-меловое творчество отошло на задний план(

Инна

Андрей-воробей, не гоняй голубей. Голуби боятся на крышу не садятся. ИЛИ Самолёт, самолёт, посади меня в полёт. А в полёте пусто - выросла капуста, а в капусте червячок - вырос маленький жучок. ТАКИЕ были.

Natalia Natalia

Ты мне не тычь я тебе не Иван Кузьмич...О!!Светка!!Ты так похожа на одну французскую актрису!(естественно вопрос от Светки)-"На кого?"☺️-на лошадь Д'Артаньяна...и конечно всё это исходило от мальчишек

Александр Дванов

все пид***сы, один ты Д'Артаньян 😃

Александр Дванов

есть такое выражение...выражающее сомнение в том что "Д'Артаньян" прав)))

Natalia Natalia

Я поняла смысл..просто не слышала