Александр Дванов

Ребята, давайте вспомним свои забытые дворовые приколы, дразнилки, фразы. От сакраментального -"тили тили тесто, жених и невеста" до борзого -"я такой-же как ты, только дерьма не ем" ) Вспоминаем, делимся, улыбаемся)

Ответы · страница 9
Зарина Изосина

Ну было такое я с пацанами дружила не было девчонок толком во дворе ...и вот говорили они так:Бык,черт,и не пацан!!!

Aliya_Khairet

Обезьяна чи чи продавала кирпичи, за верёвку дёрнула и пернула...(дальше как-то переходили на личность, не помню)

Андрей Бугаев

"Почему ты меня в женский род переводишь? Я же тебя в мужской не перевожу!" Говорилось, соответственно, пацанам)))

Александр Тихонов

Шишел - мышел - вышел. Это когда делились в прятки или лапту, а хотелось чтобы счет остановился на нужном пацане.

Елена Мишина

мушка повторюшка на носу игрушка а на пузе барабан наресованный кабан, а кабан шевелится скоро....имя...женится!

Александр Дванов

☀️ класс! такой еще не писал никто)

Ксения Линдгрен

Как я помню,то когда переспрашивали:"Что есть?"- отвечали:"У тебя на попе шерсть!")))Всё,что моя память вспомнила))

Аня Сушко

*имя*- лох! Объелся блох! Лёг на лавочку и сдох! Мы нашли его в гробу с толстым *мужская генеталь* во рту ! 🙈

Куколка.

Не торопись делать то, что совсем можно не делать. тише едешь дальше будешь.в большой семье клювом не щелкают.

Надя *****

юность была в 90 , тогда уже не обзывались ,у мальчишек было оружие , милиция гоняла за драки , боевая молодость

Александр Дванов

ну не с 7 же лет было оружие))

Надя *****

в 92-93 в городе была война

Оксана

"Засохни, гербарий";"Когда аист принёс тебя твоим родителям, они долго смеялись и хотели сначала взять аиста."

*анастасия *

Песня переделаная, когда сидишь на работе и хочется зарплатушки: Тили тили,трали вали, денег нам еще не дали),

Светлана Татаренко

Раз,два-кружева,.три,четыре-нос в чирниле., ,пять,шесть-кашу сьесть.,семь,восемь-сено косим.,девять,десять-Все !

М)
Маруся )))

Мирись мирись, больше не дерись, если будешь драться я буду кусаться, а кусаться ни при чем я ударю кирпичом))

М)
Маруся )))

Точно)) А еще)) Что бы секрет не выдавать) Кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет тот ее и съест)

Александр Дванов

так еще говорили когда надо было спать...а не хотелось)

М)
Маруся )))

))) Мы не спали днем) Гоняли по улицам!

Александр Дванов

а ночью у вас было "табу" на сдохлую кошку?)))

Александр Дванов

это был не вопрос, а шутка)) так еще говорили когда надо было спать...а не хотелось)...я же не говорил что это было днем)

Наталья

У нас была считалка: "Эн,дэн,ду,кот на льду,тетя Нэля на панели,эн,дэн,ду" . Долго не понимала про тётю Нэлю😃

Александр Дванов

😄 в то время Ютюба не было, а тетя Нэля все равно вошла в историю))

Наталья

Конечно! А ,может,кому и подсказала "дорогу в жизни"?...

Александр Дванов

да эта "колея" существовала всегда)) и подсказка не нужна)

Наташа Воеводина

Мой дед меня дразнил в детстве :"У моей Наталии талия,как Италия. Если нету талии,значит не Наталия..." хи-хи-хи

Александр Дванов

дед знал толк в талиях итальянок)))

Любовь Капишникова

Кто спорит тот говна не стоит,а кто спора боится тот в гавне тоиться)))ахах так то бред , но мы это говорили)))

Александр Дванов

помню!! и мы так говорили))

Наталья Цабунина

У кого рубашка в клетку - тот похож на психтаблетку, у кого рубашка в полоску - тот похож на гавновозку))) упс

Галина Ильичева

жадина,говядина,тухлый огурец на полу валяется никто тебя не ест. Повтарюшка дядя хрюшка, мамина игрушка.

Алексей

Жадина говядина, соленый огурец, на полу является никто его не ест, а ворона прилитела, и взяла его и съела

Любовь Матеюнас

СЕРГЕЙ.ВОРОБЕЙ!НЕ ГОНЯЙ ГОЛУБЕЙ!МИХАИЛ...КОРОВ ДОИЛ.СИСЬКИ РВАЛ.ДОМОЙ ТАСКАЛ.А ПОЛЕЗ В ОКНО...ПОТЕРЯЛ.Г...О!

Любовь Матеюнас

КОЛЯ!КОЛЯ!НИКОЛАЙ!СИДИ ДОМА...НЕ ГУЛЯЙ!

Любовь Матеюнас

А ВОТ...НАША ВАЛЯ ВСЕХ ПОВАЛИТ.ПЕРЕВАЛИТ.ВЫВАЛИТ.