Вячеслав

Кто как убивает в себе тревожность по поводу завтрашнего дня ( ближайшего будущего?)

Ответы
Леонид И Татьяна

Вообще-то, устойчивая тревожность может быть признаком развивающегося заболевания...
В этом случае, может понадобиться помощь специалиста. Ну, а если это беспокойство, возникающее из-за невозможности держать под контролем жизненную ситуацию, то такие реакции, вполне, здравы и естественны. К сожалению, наш мир не отличается стабильностью...Увы...
Лично нам, сохранять спокойствие, помогает ясное понимание причин происходящего. И уверенность в том, что это не навсегда.
Многие убедились, что такую устойчивость можно обрести и развить благодаря информации из Библии.
А как Вы относитесь к этой книге?

Рино Шикарный

Говорят, в Росии тревожность сейчас зашкаливает. Есть специальные врачи психологи. Но я в принципе в медицину и врачей не верю, тем более психологам. Это не наш метод. Остаётся три варианта. 1.Менять координально свою жизнь - уезжать в деревню и/ или становиться отшельником, или, как сказал поэт :"если суждено в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. 2. Алкоголь - напиться и забыться. 3. Всего дна таблэтка - антидепрессанты. Выбирай.

Вячеслав

Все, уже проехали. Все произошло успешно. Благодарю)

В.
В.п

Паника ни к чему хорошему не приведет, а вот к проблемам со здоровьем точно приведет. Нужно это принять и определить, можно ли как то изменить. Но в любом случае важно обращаться в молитве к Богу и просить у него помощи. Интересно то, что даже в неизменившйся ситуации человек обретает мир внутри себя.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Убивать тревожность?... Это как тушить пожар бензином примерно. Одно насилие над собой накрывать следующим сверху.
Научится жить сегодня, и тревога уйдет о будущем.

Дмитрий Краснов

самурай всегда готов умереть и потому его не волнуют проблеммы завтрашнего дня

Дмитрий Краснов

вы знали о нем

Ве
Вегония

"на бога надейся,а сам не плошай". Что делаешь, то и получаешь. Тревога бессмысленна в этом случае. Это лишь бессознательный импульс

Марина Калита

Тревожность?Зачем?Вы можете изменить завтрашний день?Меняйте!Не можете примите.Не засоряйте голову лишним

Вячеслав

Тревожность не зовут. Она сама приходит))

Марина Калита

Появляется,да.Не позволять ей полностью завладеть вами.Способов много.Прогулки,пробежки,фильмы позитивные,игры на внимание,быстроту,и т д,по вашим интересам

Анна Лубягина

Только появляется - я подумаю об этом завтра, думаю я и все проходит. Ведь ничего сделать, все равно, нельзя

Вячеслав

Можно и так...

Мишка Квакин

А чо тут думать. Выпил стопку, выпил две, закружилась в голове... Все в ажуре, все тип топ, наливай ещё холоп))

Владимир С

Живи пока живется! Что завтра будет не дано знать никому, так что не стоит тревожиться и ждать нехорошего.

Вячеслав

Привык всегда просчитывать " вариант Б"

He
Helen

галоперидол;флуфеназин;флупентиксол;хлопромазин;хлорпротиксен;левомепромазин;мелперон;перфеназин;

Вячеслав

Ух, сколько их! )) Благодарю)

He
Helen

На здоровье!))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это уже что то тяжелое

He
Helen

Это нейролептики,они все есть в нашем организме

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Галоперидол вообще яд

He
Helen

Своё всё во благо,главное знать норму.А в мире всё яд

Андрей Акбаров

Не особо беспокоюсь, живу как живется завтра будет день будет пища и новый день принесет новые заботы

Ал
Александр

У меня такой период всё по барабану пенсионер. Но ещё хочется что то успеть сильных переживаний нет.

Александр

Толку от тревожности мало, вреда много. Чему быть - того не миновать, говорю я себе и ложусь спать.😆

Юр
Юрий

Очень просто. Смерть не конец, а продолжение

Наташенька

Фаталистка я...чему быть-того не миновать. Не вижу смысла портить себе жизнь переживаниями.

Alina Nn

если всё предначертано, то нет смысла переживать о будущем. Оно всё равно нам неизвестно.

Ал
Алевтина

Знание, что от моей тревожности ни в мире ни в жизни моих близких ничего не меняется.

Master Roma Mamedov

"Мы гордимся своим прошлом,ненавидем настоящее и боимся будущего" Н.В.Гоголь.

Валентина Алтухова

тревога есть, но ничего не изменить.жизнь одним днём, без планов, по течению

Ник Ци

Йух забил, и ваще не парюсь 👍 Что будет, то и будет. Дважды не подыхать 😁😁