Алексей.

Вот что хорошего в Раю? Шутить нельзя обидятся, играть нельзя проигравший расстроится. Секса я так понимаю там быть не должно... По тому что с чужими это грех, а вечный со своей это как то не по Райский 🤔 🤔 🤔 ????

Ответы
Виктор Соловьев

Как то примитивно описан рай.! рай, — особый слой, опоясывающий Землю, но находящийся вблизи от поверхности Ее. 1е это временное нахождение Души..2е. попасть в рай может только та душа, которая научилась отдавать, а не брать. 3е В раю душа испытывает наиболее возвышенные и прекрасные ощущения...

Анна Родина

Вы еще не были в Раю и не можете знать что там можно, а чего нельзя. Да и душе секс не нужен. Это необходимо только во плоти не земле.

Татьяна

Игорь Губерман
"Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду."

Тамара Гончарова

А Вы в МУСУЛЬМАНСКИЙ рай попроситесь, там пери у каждого мужчины по несколько штук, все блага на выбор))

Николай Бочкарёв

Какое-то глупое представление о рае. Если бы так было, думаете, вы один туда не хотели бы?

Алексей.

Я не знаю. Может другие не задавались этим вопросом....

Николай Бочкарёв

Да конечно, не задавались. Только на этом сайте уже миллион человек написали подобные глупости.

Алексей.

А здесь кроме глупостей админы ни чего не дают писать...

Людмила Петровна

У Пушкина фраза, - не хочу в рай, там нет хорошеньких женщин.

Александр Шульга

Позвольте уточняющий вопрос-а что означает слово РАй?

Галина

ТАК ЧТО И РАЙ НЕ ТАК ХОРОШ КАК ЕГО РАСПИСЫВАЮТ .

Helga Lei

Там хорошо и без секса. Душа радуется"!

Елена Островская

Пребывание в состоянии блаженства ....

Табуретыч

там не существует этих потребностей.

Юлия Пак

Переносите проблемы бытия в рай? 🤣

Сариев Арман

Филосов однако....на правильном пути

Алексей.

Ну все варианты же нужно усмотреть))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Мало того и вернуться нельзя!

Ва
Валентина