Анна Малева

Орифлейм что это за компания?

Ответы
Алекс Венцель

Давно известная косметическая компания, которая мечтала хорошо заработать на Российском рынке, да обломалась. Не настолько платёжеспособен Российский покупатель чтобы массово скупать её продукцию, вот и навяливают эту косметику через сетевой маркетинг...

Анна Малева

А русские не плохо зарабатывают на этом!

Алекс Венцель

Неплохо, но эпизодически. Постоянного спроса на этот продукт нет иначе-бы его продавали в магазинах, а не предлагали через сомнительные рекламные ресурсы...

Виктор Прокопенко

оо это страшная компания!!! их сотрудники могут пройти даже в здание КНБ и КГБ(бывшего) и их никто не заметит! страшные люди агенты Орифлэйм

Анна Малева

боитесь ?))

Виктор Прокопенко

Сталкивался! Вносят мозг подчистую

Анна Малева

Не правда,если вы зарегистрировались и сидите ждете деньги,то у вас ничего не вышло))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По производству различной косметики и средств гигиены, занимающаяся активным сетевым маркетингов

Анна Малева

это да

Олег Еременков

«Oriflame» — шведская косметическая марка

Анна Малева

Хорошо,это популярная косметика?

Никита Письмеров

производящая штукатурку для лица

Анна Малева

ахахаха))))

Игорь Игорь

парфюмерная, лакокрасочная и т.п.?

Артем T1mon

не пользуюсь услугами компании)))

Томас Торквемада

Секта по втюхиванию косметики)

Анна Малева

не хотела вас оскорбить,это не мое высказывание(

Томас Торквемада

Я не дружу с торгашами. И в моей семье нет торгашей. А твоя жизнь-это втюхивание откровенного фуфла лохам. Я до этого не опущусь.

Анна Малева

злой дядя))) не злитесь))я вам и вообще никому ничего не втюхиваю))

Томас Торквемада

Потому что я не лох и не покупаюсь на откровенную ерунду. И косметику подвального замеса, ещё по почте не покупаю)

Анна Малева

хорошо))) не лох не лох

Лев1 Лев1

Косметика для среднего класса

Анна Малева

😀 хахаха

Анна Малева

не совсем))

Лев1 Лев1

Вам веднее. Я не пользуюсь

Акакий Акакиевич

Сетевой маркетинг

Акакий Акакиевич

Да что вы говорите )) Я как-то лично сталкивался с этой сектой. В принципе, ничем не отличаются от других амвэев

Анна Малева

Я вот тоже уже год сталкиваюсь с этой "сектой" и не вижу продаж))) бизнес вижу а продаж нет))

Акакий Акакиевич

Я так понял, что у нас как в россии - работают все, а богатеют избюранные

Анна Малева

многие не хотят думать и нести ответственность за свою работу,вот и ходят на наемный труд,им проще отработать получить свои копейки и не нести ответственность,нежели как с бизнесом

Акакий Акакиевич

блин, хотел написать "у них". А так да - все хотят получать, но никто не хочет работаь

Павел Шило

Сам мало знаю.

Анна Малева

А Я ЗНАЮ

Денис Прядко

Косметика

Анна Малева

Это бизнес

Денис Прядко

Ну да бизнес.но торгуют же косметикой)

Анна Малева

Сейчас никто косметикой не торгует,а строят бизнес,при чем и мужчины тоже!

Денис Прядко

Ну извините не так на писал.СТРОЯТ СВОИ БИЗНЕС НА ПРОДАЖЕ КОСМЕТИКИ

Анна Малева

Это уже лучше) Но теперь косметику не продают и не бегают с каталогами

Денис Прядко

Ааа

Иришка Смолина

косметика

Анна Малева

ДОРОГАЯ?

Анна Малева

КАК ДУМАЕТЕ А БИЗНЕС СТРОИТЬ МОЖНО?

Иришка Смолина

не знаю

Анна Малева

жаль что не знаете((