Надежда

Вот читаю вопросы "Где же моя единственная?", "Где найти самую лучшую? " (причём в основном мужчины пишут). Женщины ищут своих единственных..... и никак... И пришла я к выводу: эти самые лучшие единственные давно нашли друг друга и живут счастливо ))))) Ищите обычных )) Поднимите руки Кто согласен?

Ответы
Владислав

Интеллект это компьютер,и не с ним советоваться как жить
и на вопрос как не испытывать боли
Он может выдумать ответ,но не реальный(пофантазировать)
ибо первый ответ реальный "не причинять боль" не устроил,
И этим и занят всегда у людей,анализом как увернуться от боли причиняемой самому себе
Очень порадовало словосочетание:надо понять
бить ребенка палкой и спрашивать "Ты понял? Ты понял?" как думаешь что ответит ребенок? И как он мог понять то что сам объясняющий тоже не понял,ребёнок делает вывод что надо говорить то что надо,делать то что надо,
И вот уже 7млрд точтонадников делают то что надо,в конвульсиях сделать хоть чтонибудь другое
У друзей ты успешно сможешь убедиться что ты всё правильно сделал,как надо, надо от страха,но не от любви, (поскольку без любви абсолютно нет никакого смысла)придумай себе смысл пустышку сам,не доверяй никому,все остальные на этом пусть тоже лоханутся,поэтому обязательно скажи другим в чём смысл жизни,и если тебе что то не нравится в жизни,придумай причину,исправь её,и получи это снова,так как придуманное никогда не совпадёт с действительным

Надежда

????

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен, но пожалуй таким и обычных слишком много. ))) ....но женщины это пишут не меньше)) Правда чуть иначе))) "Где найти принца?" "Где мой рыцарь?" "Где найти настоящего мужчину?")))

Надежда

ну и где же они все? принцы и принцессы?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так они ж ищут))))) Каждый и каждая из ищущих, за редчайшими исключениями, считают себя просто подарком судьбы, кладом, но....)))))

Надежда

)) вот и но ... у всех разные представления о своём соответствии желаемому ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И его вряд ли изменить))) Пущай ищут)))

Надежда

))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Кадриль . Помните так танец назывался. В деревнях. Кадриль с "выходом" , когда мужики картуз заламывают, а бабы пальчик к щёчке приставляют. Ничего не напоминает.

Надежда

нет )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мне название понравилось. В деревнях городские танцы как всегда переделали под себя. Потешно просто читать вопросы вот эти. Десятки их. И в уме этот вот "кадриль" сразу. Заламывание картуза(фото на фоне машины), цветочек, птичка, котик(пальчик щёчку подпирает). На аватарках. Спрашивалкинская кадриль !!! Будьте любезнээээ!!! Гармонист растянет меха.....И понеслась!Душа в пляс! Просто ассоциация😄

Надежда

)))))

Катерина Осадчая

✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋

Надежда

))

Александра Шампанова

У киоска: "У вас есть открытки с надписью - ЕДИНСТВЕННОМУ? _Да! Дайте мне штук пять"...*)))))

Надежда Гузикова

Кажется просто поздно искать , остались одни испорченные, а переделывать нет желания

Пу
Путешественник

Лучшими и единственными они становятся после некоторого времени с обычными.

Надежда

Так ищут уже таких, а оценить свой уровень не каждый может адекватно )))

Пу
Путешественник

Печалька. Совершенство достигается временем (жизнью,старанием,"потом и кровью") А те,кто ничего из себя не представляет хотят всё! Но таких шансов один на миллиард.

Надежда

)))

Галина Чаплинская Против Войны

только пусть у этого обычного я буду единственной..

Надежда

))

Русо Туристо Облик Аморале

тебе идут мужские вопросы, по этому так и думаешь

Надежда

может быть

Русо Туристо Облик Аморале

мне женские и женщины тоже страдают

Надежда

я не отрицаю)

Василий Дороговцев

Ужи нашли бы давно 🙂 глаза пошире открыли бы:))

Фанис Замилов

конь умер иду пешком ждите скоро приду.

Надежда

Как же фото? там и результат перехвата виден )))

Надежда

)))) ребёнок

Фанис Замилов

для вас женщин это предлог

Надежда

???

Надежда

вообще ничего

Ва
Васильевна

Из обычных превраьите в единственную

Надежда

вот-вот )

Ва
Василиса.

а обычные они не единственные?

Надежда

у кого как

Николай Наумов

Да, вот только ни каких нет(

Николай Наумов

Я и тебе надоел? Да что же все так плохо то у меня?

Надежда

Не надоел, но сложно тебя растормошить

Николай Наумов

Ну если можешь то помоги мне растормошиться

Надежда

каким образом?

Надежда

нужно покопаться в себе

Валерий Шилов

🖼

Надежда

спасибо

I.𝕂öt

да и обычных то не найти...

Надежда

Да можно, )) но при определённых условиях) Привет

I.𝕂öt

мривет, при каких условиях?

Надежда

ну... у всех свои )

I.𝕂öt

да уж

Надежда

)))

Пу
Путник

Руки заняты, я киваю)))

Надежда

))) хорошо

Виктор Бондарев

да конечно согласен

Виктор Бондарев

по душе

Галина Ломацкая

молодец! Так их!

Надежда

))

Bo
Borodisha

Та так и есть

Надежда

))