Павел

К сожалению, наша жизнь пишется без черновика?

Ответы
Ирина Конотопова

К сожалению. Было бы отлично иметь возможность вернуться назад и переписать жизнь без ошибок

Dale Ra

может быть это и к лучшему... думаю в этом случаи мир был бы под мусором из черновиков

Павел

)

Татьяна Абросимова

Да...переписать некоторые моменты нельзя...а так хочется!!!)

Павел

не парься

Realistka

но есть возможность проектирования будущего - это мечты.

Павел

серьезный инструмент

Вовочка Вовочка

Черновики были написаны до нас. Кто хочет - читает 🙂

Павел

и теперь думай что ты имел в виду!!))

Вовочка Вовочка

Историю, что ж еще 🙂

Виктория Я.

поэтому и не надо в ней черкаться и исправлять.

Олег Деньгин

Это точно. Но можно начать с нового листа.

Павел

?

Олег Деньгин

Как это? хотели б вы спросить? Все очень просто. Когда человек принимает для себя Иисуса Христа своим Господом и спасителем. Каиться в своих грехах. Бог прощает его. Говоря: " Иди и не греши: После искреннего покаяния, у каждого человека есть возможность начать жизнь с нового листа, но уже не повторяя старых своих ошибок.

Павел

а если повторил!все

Мария Давыдова

Ну если бы с чистовиком, мы бы уже не жили

Павел

?и все

Мария Давыдова

Ну ладно, когда у нас была бы возможность исправить, мы легко бы ошибались, не думая о последствиях. КАКОЕ- ТО ИЗ НИХ СТАНОВИЛОСЬ БЫ РОКОВЫМ.

Павел

спасибо

Мария Давыдова

Да на здоровье

Мария Давыдова

Да на здоровье

Мария Давыдова

Ну если бы с чистовиком, мы бы уже не жили

Виктория Маганакова

иногда так хочется переписать!

Руслана

Павлик, живите красиво сейчас!

Павел

руслана ?

Руслана

Да

Павел

разовьешь свою мысль в слух!!

Руслана

У меня их много

Павел

давай

Руслана

Бери, пожалуйста!!

Павел

так давай

Елена Останина

Вот инадо прожить ее достойно

Павел

сможешь!или назови мне того кто смог!?

Елена Останина

Стремится надо

Павел

я не то спросил

Елена Иванова

Буддисты считают, что нет.

!!
!!!

Да жаль бывает!

Павел

жалость !это Любовь

Victoria Kal'tenberger

к сожалению.да

Павел

это обман

Victoria Kal'tenberger

почему?

Павел

потому что за нас прожил перед Богом Иисус!вся Его жизнь была для человечества для всех времен но самое главное Он умер за первородный грех адама

Victoria Kal'tenberger

пусть будет так. но смотря с какой стороны на все это посмотреть

Павел

да хоть с какой смотри !в данный момент идет отсев

Наталья Лебедева

И слава Богу!!!!

Павел

)

Елена Касьянова

Естественно

Павел

нет

Елена Касьянова

Черновиков море, а часики одни))

Павел

один черновик Христос

Ли Лу

К сожалению

Павел

нет

Ли Лу

А как

Павел

Христос заплатил гораздо больше того, сколько мы были должны, и настолько больше, насколько море беспредельно в сравнении с малой каплей. Итак, не сомневайся, человек, видя такое богатство благ, не спрашивай, как потушена искра смерти и греха, как скоро излито на нее целое море благодатных даров.Златоуст

Ли Лу

Уже чаще сожалею

Алина

к сожалению

Павел

не

Алена

да

Алена

Очень

Павел

все не зря сидел

Алена

Ок!!!!! Спокойной ночи!!!!!!

Павел

заезженными не хочу отвечать!все говорят так активной ночи твой дух не устает никогда!а только тогда когда отождествляется с плотью

Алена

Ок!!