Пр
Пррпрполролпрорп

Достижение истины предполагает применение правильного метода. Нужно учитывать, что и метафизический способ мышления дает определенное позитивное знание. Иногда полезно рассмотреть изучаемый объект в статике, отвлечении от некоторых связей и т. д. Но на этом останавливаться не следует. Движение к истине предполагает использование диалектического метода, который требует проведения всестороннего анализа и синтеза, раскрытия диалектики, динамики, противоречивости изучаемых объектов.

Ответы
Владислав Исаев

В чём вопрос то? И одного метафизического способа мышления не будет достаточно - особенно простому смертному)) В любом случае, необходима информативность, напитывание мозга разной полезной информацией. А ко всему прочнему, надо ещё знать, чем будет правильно питаться - еда, питьё и т.д. Сам образ жизни, поступление кислорода в мозг, да какого кислорода - ибо человек очень сложное создание. Даже те, кто желает познать себя и имеет для этого достаточное время, не всегда достигают желаемого. Ну, а движение к истине - это вообще тернистый путь, а главное ещё, к какой именно истине. Вот Вы, какую имеете в виду истину?

Владислав Исаев

Я с этим согласен - я конечно влез в общение, но это никак не даёт право, мне хамить - так, что ТЫкать мне не надо. ТЫкать будете своей маме и бабушке, если таковые ещё есть - или своей супруге, но не людям, даже случайным. Не надо пользоваться тем, что Вас не смогут наказать. В реальном мире, я за такое просто бью в нос или в грудину - всё просто. А то, что Вы ничего не знаете, никто Вам это не писал - знаете конечно, но ещё не предостаточно, что уметь правильно жить на белом свете.

Пр
Пррпрполролпрорп

В реальной жизни ты просто бы воздержался от слов, а попробовал бы мне дать по физии, за что сам бы и пострадал, ибо я всегда режу, дай мне только повод - я не жду, когда меня ударят первыми. Но я не режу людей до смерти, я просто оставляю на их теле глубокие порезы, а потом вызываю Скорую. чтобы ему не дали истечь кровью. Я оставляю человека в живых в назидание!

Владислав Исаев

Я тоже любил резать таких вот, как ты - но уже много лет, я делаю всё гораздо проще. Таких вот, как ты, уродцев, я просто вывожу к себе на плантации и они там очень долго работают, а, чтоб не убежал, то ему травмируют хорошенько ногу. И ещё, у тебя кишка была бы слишком тонкой, чтоб хорошо подготовленного и опытного человека, вот вроде меня, подрезать. И бо я не только к такому готов - а говорить, это ты бы не смог со мной. Нет не от того, что у меня есть охрана и всё такое. Потому, как я могу говорить и дать по роже крепко ещё, не только такому, как ты одному. Так, что свой нож, ты можешь засунуть себе только в жопу, извини.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты - потенциальная жертва - тебя зарежут. Мне грустно...

Владислав Исаев

Да, я такое уже, как-то слыхал в интернет-просторе))) Ещё лет десять назад, но ещё жив-здоров и очень хорошо процветаю. А вот ты, точно долго не протянешь, с такими вот тупыми своими амбициями. Ты точно жертва - твоей матери надо было бы сделать аборт своевременно - ибо тебя ждут очень серъёзные мучения. Не ко мне попадёшь, а к другому силовику. И вот тогда, ты точно станешь потенцеальным РАБОМ и мученником, да ещё и травмированным...) Потому, как сейчас уже редко убивают или вскармливают собакам - потому, что нужны многим просто рабы. А ты чудо подходящее. Кстате, это фото твоё? Уродов, я могу и по фото отыскать)))

Елена Данилова

Ага. Так развивается мозкк, то есть часть отвечающая за логику. ..а как ты со вторым полушарием поступишь?

Анжела Никулина

Чисто мужское мышление. Сдаюсь сразу . Логически мыслить, анализировать - Боженька определил мужчине!

Пр
Пррпрполролпрорп

Согласен, женщина-философ - это нонсенс. )))

Анжела Никулина

Ну, допустим, любящий мужчина, который понимает свою женщину, позволяет ей немножко по философ отвоевать,это не вредно

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, что одна на миллион есть такая. )

Анжела Никулина

Дай бог чтобы у каждого была одна такая

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, да, если нашел одну такую на 1 млн, то во втром миллионе уже искать не будешь - запаришься. )

Анжела Никулина

А зачем, если ту самую нашёл, одну на миллион?

Алексей Неважно

Мощно задвинул:-D где прочитали?:-D

Пр
Пррпрполролпрорп

Я - диалектик.

Алексей Неважно

Любите поспорить?:-D

Пр
Пррпрполролпрорп

Не люблю, ибо я - диалектик, а они ведут диалоги, а не спорят.

Алексей Неважно

Диалоги по факту и являются спором, дискусией

Пр
Пррпрполролпрорп

Бразильский педагог Паулу Фрейре, известный вкладом в развитие народного образования, развивал теорию диалога как метода педагогики. Фрейре отмечал, что ведение диалоговой коммуникации в среде, характеризующейся уважением и равенством, позволяет учащимся и учителям учиться друг у друга. Великий защитник угнетённых людей, Фрейре применял на практике принцип диалога, который выявляет и связывает ценности людей. Педагогика диалога ориентирована на более глубокое понимание, на разработку неких позитивных изменений в мире.

Алексей Неважно

Чтото это очень на психологию смахивает:-D

Сткгльмскй Сндрм

Зануда

Пр
Пррпрполролпрорп

хуй тебе

Сткгльмскй Сндрм

Сейчас не надо

Сткгльмскй Сндрм

А вот все остальное —пожалуйста!

Пр
Пррпрполролпрорп

многие ели шикалат, но мало кто ел шоколад.