Валерий

Прочитал "Мизери" Стивена Кинга. Потрясно !!! Посоветуйте ещё что-нибудь?

Ответы · страница 2
Надежда Теплова

11/22/63, автор тот же

Валерий

Спасибо, не читать же маразм Дипака Чопра))))

Надежда Теплова

не читать, хотя бы до той поры, пока издают Стивена Кинга!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Зеленая миля

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) я про "Оно",не люблю клоунов))))

Валерий

Да...бывает...начал читать, допустим Д. Глаттауэра ("Потому что"), бросил...тягомотина.

Алексей Сергеев

Ты не на том зациклилась...при чём тут клоуны...((

Алексей Сергеев

Вредина. А Мизери, кстати, фильм весьма неплох.

Алексей Сергеев

Да ты что?? Его тысячу раз по ящику казали!!))) Ну онлайн посмотри. На мой взгляд, одна из лучших экранизаций Кинга.

Лора

оно- читали?

Лора

почитайте наших -не хуже Пехов -хроники Сиалы , Лукьяненко -Императоры Иллюзий, Линия Грез