Людмила Преснецова

ЕСЛИ БЫ ТРИ ТВОИХ ЖЕЛАНИЯ МОГЛИ СРАЗУ ЖЕ ИСПОЛНИТЬСЯ , ЧТО БЫ ТЫ ЗАГАДАЛ (ЛА ) ?🌹🌹🌹

Ответы
Мисс

1.ясный чистый разум.2.сильную предрасположенность к хорошим и полезным вещам-типа помощи другим людям..изучению языком..3...огромной любви к людям

Людмила Преснецова

Спасибо , отличный выбор ! Удачи вам !🌹🌹🌹👍

Мисс

в данный момент у меня имеется сильное нервное растройсвто от того что я не могу победить свои старые привычки грещить и от этого страдаю..очень замкнулась и постоянный поток мыслей не могу остановить ..из-за этого почти не выхоу на улицу в выходные дни

Мисс

более того я ощущаю биполе других людей и мне капец как сложно рядом с ними быть

Людмила Преснецова

А зря , вы замкнулись ! Сходите в лес , подышите свежестью , обнимитесь с деревом и вам станет легче . деревья заряжают людей своей энергией . Попробуйте !!!

Мисс

одной шастать по лесам..знаете.сколько у нас там наркоманов-однажды за нами бежала целая банда наркоманов..учитывая что я была со старым знаокмым в походе..на сборке трав..еле удрали

Мисс

🤔

Людмила Преснецова

Тогда конечно , у нас нет наркоманов и лес как парк , люди гуляют по тротуарам , и есть скамейки , детские площадки , качели . И он называется " ЭКО - ПАРК .УДАЧИ ВАМ !🌹🌹🌹

Сергей Зимин

Я по натуре эгоист . 1 жить вечно . 2. Быть вечно здоровым.3. Быть вечно богатым

Людмила Преснецова

Первое желание несбыточное - вечно никто не живёт ,а вот второе и третье - сбыточное ! Желаю , что бы ваши желания - СБЫЛИСЬ !!!!!🌹🌹🌹👍

Сергей Зимин

Спасибо

Лека Лютер

Лампу с джинном, золотую рыбку и коробок волшебных спичек

Koteikо

Мне вполне хватит и одного! Прлсто надо правильно желать

Людмила Преснецова

ЛОГИЧНО !!!😍🌺👍

Koteikо

А то! 😁

Марина

Неразменный рубль, волшебную палочку и рыбку золотую!

Людмила Преснецова

Логично и желания отличные ! УДАЧИ ВАМ !🌺👍😍

Марина

Спасибо! 😄

Al
Alex

Если бы у бабушки был чл@н, она была бы дедушкой))

Людмила Преснецова

КАК ИНТЕРЕСНО ,,,,,,,,🤣🤣🤣

Al
Alex

Так что загадывать не надо

Марина Ежевик@

Мне достаточно одного,но самого главного...

Людмила Преснецова

Тогда Удачи вам !

Марина Ежевик@

Спасибо большое.☺️🌹

Rima Kravcenko

вернуть на 25 лет жизни молодости спасибо

Людмила Преснецова

Хорошее желание !! Удачи вам !🌺👍😍

Rima Kravcenko

😍✌️

Красота

Я то загадаю, только вот кто исполнит?

Людмила Преснецова

Было бы желание , а исполнитель найдётся !

Красота

Если бы...

Людмила Преснецова

😍 УДАЧИ !

Елена Смолина

Поправиться тому, кто болен

Людмила Преснецова

Отличное желание ! Удачи вам !🌺👍😍

Сергій

Интересную работу и внуков

Людмила Преснецова

Думаю , что это исполнимо , всё зависит от вас !👍😍🌺

Сергій

Почти все

Людмила Преснецова

УДАЧИ !!!

Пётр Симон

Мне бы одного хватило !

Людмила Преснецова

УДАЧИ И ЛОВИТЕ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ - ВДРУГ ПОВЕЗЁТ !!!

Пётр Симон

Буим стараться !

Людмила Преснецова

Благодарю Ё

Марина

ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ.....

Людмила Преснецова

😍👍🌺 УДАЧИ ВАМ !

Р.
Р.зеленый

Ну..секрет!!😌

Людмила Преснецова

Всё равно , Удачи !😍🌺👍

Р.
Р.зеленый

Спасибо!!🙂

Александр Аксютин

НЕ НАДО