Гуманоид

Беда России в том, что хозяйством в ней занимаются политики, политикой - юристы, а юрисдикцией - воры.

Ответы
Оксана

Беда всех в том, что все хотят денег и ради этого готовы на всё...

Галина Ерёмичева

?????????Трудно ответить,т.к я не политик,и не юрист)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Вот вам и Бермудский треугольник!

Людмила Петухова (Торопова)

наша всегда и везде пропадала и не пропала, и теперь не пропадет

Лариса Абызова

это ещё не беда...)

Ал
Алекс

Производство на убыль, в стране остались лишь менеджеры, мерчендайзеры и дистрибьюторы(((((

Лариса Абызова

не разводите сырость и так тошно,мужики называются...)

Вера Швецова

Да это точно!!!