Скромный Незнакомец

Чем отличается кресло лорда-канцлера Английского парламента от других кресел?

Ответы · страница 6
Сергей К.

сидит на мешке с овчиной

ъй
ъъъъъ йййй

дырка есть чтоб посрать

Скромный Незнакомец

Дырка есть в некой тупой башке...

Скромный Незнакомец

Всегда рад открыть глаза собеседнику.

Скромный Незнакомец

Кто бы плакал. Я даже с некоторой брезгливостью пишу последний комментарий. Одно посрать чего стоит. Стоит помыть руки.

Rafa Gaisin

В ней дырка для задницы.

Скромный Незнакомец

Фантазия прямо неистощима. Не угадали.

Александр Юрьевич Бондаренко

начинать нужно с малого

Ольга Витковская

присмотрись при случае

Скромный Незнакомец

Такие советы можете оставить для себя. Я знаю ответ на этот вопрос, и присматриваться мне не к чему. А вот если вопрос ВАС не интересует, нажмите кнопочку ПРОПУСТИТЬ.

Tatjana Alsevskaja

krecla odinakovie ,dumaystie golovi raznie

Мария

Стоимостью наверное)))

Ольга Михайловна

а зачем вам это знать?

Скромный Незнакомец

Я-то это знаю, если задаю вопрос. А зачем вообще человек что-то изучает, исследует, читает? Неужели вам неинтересно побольше узнать, изучить, открыть для себя?

Ольга Михайловна

не вижу ничего интересного в том, о чем вы задаете вопрос

Скромный Незнакомец

Тогда воспользуйтесь кнопочкой ПРОПУСТИТЬ, и все. Не напрягайтесь.

Ольга Михайловна

странно, что вы задаете вопрос, ответ на который знаете, вы что экзаменуете всех подряд? профессиональная привычка?

Скромный Незнакомец

Нет. Стараюсь расширить кругозор людей. При получении ответов обращаю внимание на их компетентность и заинтересованность. Формирую из них своих друзей в сети, с которыми интересно общаться. Я достаточно подробно ответил? А вы, видимо, следователь-дознаватель, судя по методам ведения допроса.

Ольга Михайловна

а зачем вам это нужно - расширять кругозор людей?) может вам просто делать нечего?)

Скромный Незнакомец

Допрос продолжается? Ваш лимит вопросов исчерпан. Если вы не поняли предыдущих реплик, то тем более не поймете последующих. Больше работайте над собой, расширяйте свой кругозор, постарайтесь заводить друзей, а не отталкивать от себя людей. Прощайте.

Валентина Стрижевская

..хорошо оплачивается

Скромный Незнакомец

Я про кресло. У него нет оплаты труда. Не угадали.

Владимир Филиппов

под ним горшок стоит

Скромный Незнакомец

Это юмор такой? Ха-ха-ха. А если извилины напрячь?

Скромный Незнакомец

Соболезную... Тогда ваш ответ понятен. Сами давно на стульчаке сидите?

Скромный Незнакомец

Удачи вам в вашем нелегком деле

Владимир Филиппов

спасибо у меня есть средство от запора

Скромный Незнакомец

Хотите лечить отсутствие извилин в головном мозге средством от запора? Смелое решение.

Скромный Незнакомец

Читать не пробовали? Только чтобы книжки были без картинок.

Владимир Филиппов

я быквы не знаю и падежов то же

Александр Новиков

большим выпендрёжем

Скромный Незнакомец

Я думаю, вы и сам понимаете, что это неверный ответ.

Александр Новиков

какая разница в креслах если в основе лежит глупость.

Скромный Незнакомец

Согласен. В основе вашего ответа лежит глупость. А если подумать, ответ будет другой.

Скромный Незнакомец

И тут я с вами согласен. Всегда был против глупости и всех ее проявлений.

Голубь Сизый

Объёмом возможносей

Скромный Незнакомец

Я задаю вопрос не про лорда-канцлера, а про его кресло.

Голубь Сизый

В данном случае слово кресло альтернативно должности

Алевтина польдяева

Наверное , зарплатой

Скромный Незнакомец

Я спросил про кресло. Оно зарплату не получает. Не угадали.

Александр Волкодав

это кресло-кончалка

Скромный Незнакомец

А вы откуда знаете? У вас такое же? И как кончаете?

Александр Волкодав

глупый вопрос, вы плохо знаете историю англии. Именно в этом кресле принимались решения с кем пора кончать, от сюдого и кончалка

Владимир Шляхетко

Дорогой обшивкой!!!

Скромный Незнакомец

Вряд ли... Не это суть моего вопроса.

Владимир Шляхетко

Ну тогда наверно тем -кто в них сидит!!!-Зто навроде того вопрса-чем отличается царский трон-от простой табуретки?

Лариса Демидова

Оно у него с дыркой

Скромный Незнакомец

Не могу не прокомментировать. ПО-моему, это у вас она (голова) с дыркой....

Виктория Я.

на колёсах поди....

Скромный Незнакомец

Сколько разных ответов было, но такой - впервые.

Виктория Я.

а что не так,есть же кресла на колёсах. Не думаю,что он в качалке там в парламенте сидит 😆

Sabir Babayev

А что он воскрес?))

Скромный Незнакомец

Я вас поздравляю! Самый парадоксальный ответ. Почему вы так решили?

Sabir Babayev

Настоящие лорды вымерли остались лишь самозванцы а насче кресла оно стоит лишь выше на одну ступеньку))

Edward

оно праворульное

Скромный Незнакомец

Разные были ответы. Такой - первый. Кстати, в Англии левостороннее движение и машины праворульные.

Edward

так я об этом)))

Олег Злобнов

А оно тебе нужно?

Скромный Незнакомец

Я не понял... Не нравится вопрос, нажимай на кнопку ПРОПУСТИТЬ и не утруждайся дурацкими комментариями.

Скромный Незнакомец

Ну и интеллект - могучий то какой! Видимо, часто тебя бараном называют, или ты себя бараном ощущаешь, если первое, что пришло в голову - сам ты баран. Рога не чешутся, баран?