Валера Жуков

Отчего ОСАГО, для автомобилистов обязательно, а страхование от экологических аварий, для предприятий нет?

Ответы
Майя Петрова

Не додумались ещё власти до этого

Валера Жуков

Непаханое поле

Виктор

Вы разбираетесь в страховании?

Виктор

А при чем тут СРО.... СРО отдельно страхование отдельно

Валера Жуков

Я работаю в строительной фирме, у нас есть асфальто бетонный завод, битумное хранилище итд, ни чего не страхуется

Виктор

Я работаю в лифтовой фирме.... И не смотря на то что мы состоим в СРО все объекты подлежат обязательному страхованию... Так что либо ваше хранилище не подходит под определение опасного производственного объекта либо вы лукавите

Валера Жуков

Вы про Норильскникель слышали небось, ну и зачем там вся суета, если была бы страховка

Виктор

Я не в курсе как и где у них что страховалось да и вы тоже не в курсе.... Так что не будем говорить о том чего не знаем

Rima Kravcenko

берут там,где больше выгода