S*
Shalnoy ********

свобода, свобода, на что мы годные в этой роли,кто то смог поднять много бабла,чтобы спокойно вытирать об людей свои ноги,порог мыслей его сокращается ровно на столько,сравни количеству цены его воли,но желания имеют свойство расти,и все трудней утолить растущую жажду (год от года),подтверждая теорию власти, ради служения материальному Богу,

Ответы
Лариса Романова

Иисус сказал: Познаете истину и истина сделает вас свободными...Не так давно стала понимать, что Он имел ввиду , говоря это))

S*
Shalnoy ********

)))

Игорь Кириченко

мир - материальные блага, небо - свои ,которые никто не знает

Наталья Спиридонова

это политический сайт?в какой партии состоите?

S*
Shalnoy ********

в группе СМИ СиСВО...строки никак не политические ктати)))

Серикжан Сеитов

Парадокс!Ничего не меняется в бренном мире.

Оксана Бондарева

у всех одно на уме-деньги........

Татьяна Коротченко

это печально, но это так

S*
Shalnoy ********

эт да...

Tatjana Morozova

ну и дальше?

S*
Shalnoy ********

есть, но...

Tatjana Morozova

не стесняйтесь. Уж я переживу ваши мысли