Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В молодости довелось мне работать на автобусе. Бывало халтурил и по ночам объездил всю Москву! Кого только не приходилось возить! От загулявших проституток, из гостиницы "Севастополь", до грузинских князей, которые даже летом ходили в финских дублёнках! Возвращаясь поздно ночью в парк, приходилось срезать путь и шарахать через две сплошные полосы и разделительные бордюры! На пришедшую утром из ГАИ "телегу" никогда не было желания отпираться, требовать видеозаписи и адвоката! А сейчас?

Ответы
Сергей Павлович

А тогда ни кто не дал бы тебе отпираться и плевать ГАИ ХОТЕЛО на адвоката , а видеозаписи вообще не было.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! Наконец то точный ответ!

Сергей Павлович

И порядка было больше на дорогах, с гаишниками спорить было бесполезно!

Алевтина Сазонова

а сейчас висят видеокамеры с датчиками. и не отопрешься

Юлька Dolce Vita

А сейчас можешь отдыхать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я уже давно отдыхаю!

Юлька Dolce Vita

Тогда что тебе не нравится?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Казёнщина в отношениях!

Дикий Ёж

Лицензию купили?))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я на добровольных началах! Да и не было тогда такого слова - лицензия!

Дикий Ёж

Дружинник!))))

Дикий Ёж

Наёмничество)))))

Ve
Vesna

)))) Да,было время))

Владимир

лечишься