Таджичка В Тюбетейке ))

Фашизм это когда одна нация считает себя умнее других и считает что вправе военным путем навязывать свою точку зрения соседним государствам?

–5
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы сказал иначе.......ето тотальное не признание другие нации и народы как равноправные себе

Нептун

верно, слб в РФ все нации мира живут, и 4 млн украинцев а не укропитеков

Владимир Герасимов

Что же было в Германии с 1933 по 1939 год?

Юлия Пак

Нет, когда она уничтожает другую.

Андрей Лапин

нацизм фашизм как в италии

Карлсон

Нет. Ты все перепутала.

Слуга Государев

Украина