Бабушка Морошка

"Рожай!" - "Не хочу!" За полгода в Петрозаводске, с населением более 300 тысяч человек, родились всего 57 детей. Что ж программа, нацеленная на увеличение населения страны, не работает?

Ответы
Анатолий Иванов

А кто её видел и обсуждал эту программу? Я уже не раз высказывался о демографической катастрофе в России.Минимум для роста численности k-рождаемости д.б.2,1.В настоящее время-1.4,а в "совке" был 2,41.Эта туфта с материнским капиталом для повышения рождаемости нужна,как зайцу стоп-сигнал.Нужны другие меры с жильём,оплатой труда,выхода на пенсию.ит.д.

Бабушка Морошка

Денег нет, но вы...плодитесь!

Светлана Спицына

Ни какая продрамма , да , подрамма , не очепятка , не прнудит родать по приказу .Размножаются в основеом мигранты восточых национальностей , сей факт пичален

Alla Lala

В России 24 года идёт пропаганда шлюшества. Власти прекрасно знают, что шлюхи НЕ РОЖАЮТ! К чему эти фейки по тв..о том, что нужно поднимать рождаемость? Для кого? Для тупого быдла?

Светлана Спицына

Шлюхи не рожают?) Как кролики плодятся, тип простижиьация, нагуляла , родила , сдала , у на государство доброе , отзыачивоек одинокм мамашкам .И так разиков 10

Alla Lala

ну это если шлюха ещё и алкоголичка.. а трезвые шлюхи не рожают ))) Вон их.. полная Россия, 30-35 лет .. НИ ОДНОГО ребёнка!

Ma
Margarita

Почему же,пригласите в Петрозаводск рожениц из Средней Азии,они оплодотворят весь город и его окрестности

Пёс Да Лис

Прекратить бесчеловечную политику? Нет.
Заставить, принудить рожать и завезти на расплод азиатов? Да!

Степан Никулин

показатель того, что стали включать голову. нищету плодить не хотят...

Qu
Quantumquirk

2452 ребенка родилось в Петрозаводске в прошлом году,

Го
Гор

помогает чучмекам размножаться за счет бюджета РФ

Le Gushon

Зато мигранты штампуют своих, как из пулемёта. 🙄

Ви
Виталий

будет им приплод .. осеменителей уже завозят 😁

Бабушка Морошка

😱 блондины совсем исчезнут как вид?

Ви
Виталий

ну какие здесь блондины)) если только шалман пероксидом крашеный.. как был интернационал так и будет сброд 😁.. ну разве что почернеет чуток

Леонид Музафаров

Эта программа не дает немедленный результат.

Бабушка Морошка

:))))))))))

Александр *********

а потому что вся социалка гнилая

Бабушка Морошка

никого не оставила. Всех увезла.

Бабушка Морошка

Удачи и Вам. И чтоб все к лучшему!

Александр *********

Это Вам счастья во всё

Böser Homlin

Нет, и не будет она работать

Владимир Антонов

Дети не главное в жизни.

Бабушка Морошка

да и вообще, а ними никакой жизни:))))

Игорь

Из них 50 по залёту))

Го
Гор

счастливая жизнь в путинской РФ она такая!

Игорь

Так все для того и делается, таков был хитрый план.

Го
Гор

очистить территории для Китая

Игорь

И секты Хабад

Law Abiding Citizen

вымирание

Аркадий Бахчевников

Я не знаю.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Alla Lala

запомни, дорогой, от альфонсов и пополамщиков.. не рожают ))))

Konstantin Leytan

Это ты кому Алла?

Alla Lala

тебе..)))

Konstantin Leytan

Аааа, ну спасибо на добром слове...