~......Т.к @.Ru......~

Правильно ли я поняла,что магнитики с дверцы холодильника надо снимать,чтобы не магнитило к холодильнику по ночам?)

Ответы
Кот Базилио

Это в прошлом, теперь на дверях холодильника ставят электронный замок с таймером, дверь холодильника намертво замыкается с 18 вечера до 6 утра и вскрыть нельзя даже динамитом...!😜🤣

Кот Базилио

Это уже классика..))

~......Т.к @.Ru......~

..и никуда от нее не деться)

Кот Базилио

Верно..!

Владимир Кириллов

Есть более радикальный метод похудения. Невыплата зарплаты в течение полугода. К холодильнику тянет, только совсем с другой мыслью: а может, его продать?

~......Т.к @.Ru......~

Не подходит😌☝️

Владимир Кириллов

Мне тоже. Но жизнь такова.

~......Т.к @.Ru......~

Как же печально

Ильхом Заявитдинов

Мне этого не понять - ваши ночные похождения , в древние времена круги деревянные были в мельницах использовали , чтоб рабочий не дотянулся до рта рукой

~......Т.к @.Ru......~

Я тоже не в теме,но пошутить можно

Ирина Шаховская

А я думаю, почему на меня действует надпись, на холодильнике, что перед хорошим человеком, двери открываются автоматически, а это магнит виноват.

Владимир Герасимов

Повесьте на дверцу холодильника пустые консервные банки. В войну они очень помогали определить, что кто=то пробирается к объекту.

~......Т.к @.Ru......~

Ааа,Тимур и его команда тоже использовали банки,для связи))

Ел
Елена

блин, так чего ж я не знала то! Я думаю, чего меня все тянет, думала, нет силы воли. Нет, воля есть, просто магнитов много.

~......Т.к @.Ru......~

Вооот🤣☝️

Ел
Елена

спасибо, просветили

Александр Майоров

Надо днём правильно питаться! Ночью должен быть крепкий сон. А, для этого необходимо перед сном, заниматься любовью!

~......Т.к @.Ru......~

....или просто устать,поработав!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если ещё на себя магнитики повесить отличным полюсом от тех что на холодильке то тебя ещё и отталкивать будеь😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро. Тянет?

~......Т.к @.Ru......~

Нет,каэш. Падаю и засыпаю,не долетая до подушки. Какие там ночные дожоры..)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и у меня так🙂

~......Т.к @.Ru......~

" коллега"))

~......Т.к @.Ru......~

О! Точно😂👌

Ам
Амелон

Так вот в чём причина ночного жора)))А я на себя наговариваю,а это магнитики)))) Повеселили вопросом,спасибо))))

~......Т.к @.Ru......~

Вооот)) Спасибо и вам))

Ам
Амелон

🍇🍹😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дело не в магнитиках,а в количестве продуктов в ночном холодильнике))Чем ближе к нулю,тем комфортнее сон)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот такие пироги с котятами))Нами управляют не Путины и Трампы,а кучка денежных мешков))

~......Т.к @.Ru......~

А эти трампопутины и есть марионетки в руках " мешков"))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это да,но они одновременно и никто))

~......Т.к @.Ru......~

Ессесна)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как же мы с тобой спелись)))Нужно найти тему с разными мнеиями)))

Ва
Валери́

Не в коем случае !! Пусть намагничивают холодильник !! У меня их штук 50-т ... Включая "Путин Таврический" !!

~......Т.к @.Ru......~

😂☝️учту

Andy Dog

тогда и ленту резиновую оторвите от дверцы...она магнитная)...притягательность холодильника она такая

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,сломать и выбросить))

Andy Dog

худеем))...

~......Т.к @.Ru......~

Йопт)

Andy Dog

пячальбяда)

~......Т.к @.Ru......~

Агась

Пётр Васильев

А вы в карман тоже магнитными положите, что бы однополярные стороны отталкивает от холодильника

Alexsey

Ну да, снимаешь и можешь возле изголовья. Ночью просыпаешься и несёшь их к холодильнику...)))

Alexsey

Хм)))

~......Т.к @.Ru......~

🤣ой,да лан..шалю)

Alexsey

Шалунья;)))

~......Т.к @.Ru......~

Ну лан...чуточку)

Alexsey

;)))

Олег Дзюба

Ферриты стронция или бария ни как не влияют ни на потенцию, ни на критические женские дни.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет магнитиков на холодильнике. Но это не мешает пользоваться им в ночное время.

Павел Лелеков

Лучше повешать в таком случае зеркало с надписью:"А не жирная ли ты жрать по ночам!"

Владимир Перевозчиков

так доказано, что они и притягивают ночью хозяев холодильника к содержимому...😄

~......Т.к @.Ru......~

Ну и вот...)

Рим Мaгдaнов

Что бы не магнитило к холодильнику, надо поменять полярность, перевернуть их.

~......Т.к @.Ru......~

..учтем)

Расена

правильно...вот,у меня не этой фигни и не магнитит к холодильнику по ночам)))