Ксения

Ни когда не была в городе Сочи... Ну ка расскажите мне пожалуйста, что там хорошего?)

Ответы
Дмитрий Калинкин

Были с женой и ребенком в Сочи в 1981 году. Прилетели в аэропорт Адлер. Нас сразу встретил таксист и предложил отвезти на берег моря с домиком. Оказалось, что он отвез нас через границу с Абхазией в поселок Леселидзе (10 км от Адлера). Мы сразу побежали купаться. Оказалось, что там в море впадает горная речка Псоу и вода ледяная. Мы сразу сбежали в Сочи. На ходу нашлась комнатка с отдельным входом, с телевизором (и с множеством тараканов, Деньги за 20 дней вперед). Через неделю хозяину понадобилась комната для своих приезжих друзей (они к нам заходили). Он начал нас выживать тем, что подослал людей из санэпидстанции с целью, разыскать хозяина, который, будто, состоит на учете по сифилису. Но мы упорно дожили до конца срока. Вода теплее, чем в Ялте, хоть и не такая прозрачная. Фрукты, море, столовые рядом, и сами готовили.

Владимир Чичеров

"О вкусе ананасов спорят с тем,кто их ел"-Жванецкий М.Так вот, чтоб узнать о Сочи,там нужно быть и всё увидеть своими глазами.Советую,там очень даже здорово!

Ксения

Спасибо большое)

Лю
Людмила

Море , дельфинарий , роза -хутор , гора-горки , скайпарк, Олимпийский парк , а вечерняя прогулка на яхте с бокалом вина , вообще класс , цены как везде

Ксения

Благодарю 😊

Гроза Шпрот !!!

Что Адлер что Сочи, полно черномазых вонючих армян. Машины пешеходов не пропускают, да и народу полно. Мне не понравилось... Цены тоже высокие

Пр
Продолжай

два дня достаточно посмотреть сочи и красную поляну...а морем наслаждаться в Абхазии, там и посмотреть есть что и пляжи малолюдные

Ксения

Спасибо

Ника

олимпийский....высокая влажность, пальмы и горы. зимой очень красиво, стоят пальмы заснеженные чуть и идет дождь, воздуз прекрасен

Ксения

А летом так же хорошо там?)

Ника

мне по климату больше Крым нравится, а в Сочи вечно мокрый от высокой влажности, как в пене

Ксения

Просто три года подряд отдыхали в Крыму, хотели поменять дислокацию😁

Ника

понятно, пожет вам и понравится. а где в Крыму отдыхали?

Ксения

Судак, Алушта, Евпатория, так я за рулём по этому седаи поехала с семьёй, ещё были проездом на экскурсиях в других городах, но большую часть в судаке

Ника

понятно

Сергей

Очень сочные и вкусные😊, как,впрочем, все города у летнего южного моря для северян и жителей средней полосы🙂

Сергей Дарухин

Там много чего,и природа,и море,и горы,и местные достопримечательности!Это видеть надо,тут о всём не расскажешь)))

Ксения

Благодарю

Хранитель Снов

Ничего. Пляж в порту, застройка массовая и куча МВДшного быдла ( им же запретили выезд за границу)

Александр Ялев

много самок готовых к спариванию , а хочется чего то чистого что бы бросить к её ногам весь мир

Ксения

А при чём тут город Сочи?

Юрий Рыбин

Не был , ни чего не смогу написать. Знаю только , что там , темные ночи. Ах Сочи , темные ночи.

Галина Богдан

Была давно, теперь по другим направленияи летаю, поэтому особо интересного не расскажу.

Владимир Викулов

,,Темные ночи"... ,,Жаркие объятия" Ну, вообщем - ,,Зона обостренных чувств и желаний...

Вадим Величко

Честно ничего. Дороже чем в других курортах. А только что объекты олимпийские

Рамазан Исрапилов

Айда в ДАГЕСТАН, залатый пески водопады сулакський каньон,цены не кусачие!

Леонид Музафаров

Лучше сами посетите. По моему в Сочи, как и в Питере, не был только ленивый.

Ксения

Значит я ленивая😂

Сардор Умурзаков

Привет Ксения там все классно всё новые снимаешь квартиру и гулята гулят

Сардор Умурзаков

Привет Ксения там все классно всё новые снимаешь квартиру и гулята гулят

Сергей Маликов

Толчея и суета курортная . Развлечения каждый себе найдёт , по запросам .

Владимир Авраменко

Сам не был в Сочи, но где я живу, думаю, что у нас здесь не хуже.