Кактус Горшочкин

жизнь карьера суть банан люстра небо флагман дар ----а что предпочтешь ты когда выбор не заставит ждать????

Ответы
Оленька ))))

Попали на необитаемый остров мужчины 20,30,40,50,60 лет отроду. Через некоторое время дошла до них известь, что на соседнем острове бабья немерено. 20-ти летний тут же кинулся в воду и поплыл. 30-ти летний походил,соорудил плот и поплыл 40 летний: -А зачем плыть,сами приплывут 50 летний залез на пальму и говорит: - Зачем я поплыву? Я от сюда увижу. 60 летний: - Ты там смотри внимательно, потом расскажешь.

Кактус Горшочкин

долго читать...

Алла

главное,следовать цели............-везет-продолжайте,не везет-все-равно продолжайте......

Кактус Горшочкин

а но......

Ленчик Первушина

наверное предпочту жизнь ведь она самая главное у нас)

Кактус Горшочкин

Люся По

Даже знаки препинания этот бред не спасут 😮

Кактус Горшочкин

недавно 18 летний пацан (только получивший права)пошел на обгон.....растерявшись в него въехало две тачки ....он погиб и сделал пол салона инвалидами......----а что ты предпочтешь когда выбор не заставит ждать?????

Светлана Денисова

я прошла все предпочитаю работу

Кактус Горшочкин

а но....

Vladimir Petrov

что первое в голову взбредёт!

Кактус Горшочкин

а но...

Ella Shalenko

Ночь, улица, фонарь, аптека...

Кактус Горшочкин

Бессмысленный и тусклый свет,Живи еще хоть четверть века все будет так исхода нет.....знакомо....

Цап-Царапка Вредина.ру

Я жизнь предпочту..))

Кактус Горшочкин

а но...

Алишер Усманов

Наверно достижение

Кактус Горшочкин

согласен.....

Димка Миллер

Посрать нормально!

Кактус Горшочкин

ха тож надо...

Black Hoarfrost

Жизнь, небо и дар.

Кактус Горшочкин

радость......

Лик@

кроме карьеры

Кактус Горшочкин

а ....эт можно.....

Лик@

))

Софья Бежан

все сразу

Кактус Горшочкин

крут...

Hu
Hush

мандарин

Кактус Горшочкин

придет время ----это будет единственно правильное решение-----жди....

Hu
Hush

прекрасно, мне придется выбирать мандарин

Кактус Горшочкин

ок......

Елена Чижевская

сладости

Кактус Горшочкин

эт хорошо......

Апельсинка Bainazarova

пломбир!

Кактус Горшочкин

эт да.......

Анна Письменна

флагман

Кактус Горшочкин

да можно че хочешь придумать....

Анна Письменна

прекрасно

Ирина Шуховцева

любовь

Наташка Прокопенко

жызнь))

Кактус Горшочкин

жызнь------эт крут.....

Жанна Хацкевич

Жизнь.

Кактус Горшочкин

эт да....

Жанна Хацкевич

А что иначе?