Малоимущий И Многодетный Инвалид

Моя жена тратит алименты ребёнка на себя, стоит ли лишить её прав?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Если ребенок сыт одет, в квартире все чисто и у него вме есть то хрен ты ее лишишь. Лучше делай по-другому. Сам води ребенка в кино, цирк, кафе и сам покупай игрушки и прочее. И на всякий случай сохраняй чеки если вдруг женушка сама подаст в суд мол ты их кинул и никогда не общался потлм с ребёнком и так далее

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У меня нет денег на все это. Максимум фикс прайсе раз в месяц

Трубадурочка

Как ты забрал с вопросиками о своей жене. Разошли ну и забудь и живи дальше а то что ты платишь 2500 это вообще мизер. Скажи спасибо что не больше с тебя содрала. Есть такие которые обдирают мужиков как липку еще и мозг выносят. Живи дальше и радуйся

Малоимущий И Многодетный Инвалид

То есть ты на её стороне?

Трубадурочка

Я и не нна нее

Трубадурочка

Я не до писала. Я не на нее стороне и не на твоей. Потому что вы оба виноваты.

Таяна

Нет. Ребенку нужна красивая и счастливая мама. Да и не прописано нигде, куда ей тратить алименты. Муж мой тоже деньги сыну привозит, но я покупаю на них себе цветы... он не против тк понимает, что сыну нужна счастливая мама.

Таяна

Ошиблись и сильно. Его приворожили и он меня любит. До него всех бросала я. И да, они тоже переводят мне деньги. Только не спрашивают куда я их вкладываю. И привороженный привозит и не спрашивает. Но каждый раз говорит, чтобы я цветы купила себе(я флорист и он не рискует меня расстраивать). И муж сейчас возвращается ко мне, насовсем.

Татьяна

Выключаю ваш диалог))) Два дебила - это сила)))))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Татьяна, с какого хрена ты грубишь, влезла сюда и теперь отключаю. Мы тебя и не просили как то. Скатертью дорога

Таяна

)

По
Половинка

Молоко ты покупаешь? Мыло и зубную пасту ты покупаешь? Носки ребенку и трусы ты покупаешь? А может ты порошок стиральный покупаешь? Кстати моющее для посуды ты покупаешь? Туалетную бумагу тоже ты покупаешь?

По
Половинка

Ничего не знаешь про воспитание и общение с детьми...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я всё знаю. У меня их 4

По
Половинка

ну да...телевизор в придачу

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Херню морозите... Лишить прав из-за алиментов, реально? Если Ваш ребёнок голодает и нет одежды, то через ОО откройте счет ребёнку и переводите туда, а распоряжаться ими будут ОО, отправляя Вам отчёт

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Опеку пытались натравить.и жалобами от соседей. Не вышло

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Жалобу в прокуратуру на бездействия

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У нас нет прокуратурф

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Рацонная, областная..

Елена Асвойнова-Травина

Простите, а как Вы это отслеживаете? Сколько воды (на какую сумму) потратила она на умывание за месяц, а сколько - ребенок, на какую сумму продуктов питания съела она, а на какую - ребенок, по граммам?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Просто. Она алименты не снимает, а потом на большую сумму что то приобретает

Елена Асвойнова-Травина

На большую много что можно купить - например, стиральную машину, в которой стирают в том числе и детскую одежду, микроволновку, в которой готовят в том числе и для ребенка.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она в Турцию летала с хахалем и они машину купили,дачу и гараж. И всё на мои кровные!!!

Елена Асвойнова-Травина

Ну а ребенок с ними летал в Турцию? На машине ребенка возят, на даче он с ней отдыхает?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

В Турции они были без детей. Какая разница. На херню деньги потрачены

Ирина Ирина

Можно подумать что ох*но большие алименты, а может жаба душит вообще ей деньги давать. Вы сами та на эту сумму проживете, мне отвечать не обязательно, себе ответьте.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А я после развода должен ей всю зп отдавать?

Ирина Ирина

Лучше вообще не давать денег, чем давая думать куда она их потратила

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я даю по решению суда. 25 процентов

Никита Козлов 78Rus

Во первых, это трудно доказать, во вторых, эти деньги, всё-таки, идут на пользу ребёнку, т.к. иначе она тратила бы деньги из суммы только своего заработка.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

И будет в мою сторону

Никита Козлов 78Rus

Это вряд ли. Когда это поймёте, поздно будет. Но раньше, похоже, до Вас не дойдёт.

Никита Козлов 78Rus

Жаль, для таких как Вы не делают экскурсий по нашим тюрьмам и зонам. Чтобы показать, что стало со многими, подобным Вам. Но, у Вас всё впереди! Дерзайте!

Ва
Валентина

Не стоит, вы платите а куда она тратит это ее .......,если вы знаете что она тратит на себя, заберите ребенка к себе. А так вы просто блефуете.

Та
Татьяна

Скорее всего, Вы имеете в виду, что часть алиментов она берет себе за воспитание ребенка в одиночку. Нет, не стоит лишать прав.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она за 3 года 100 тыщ накормила за мой счёт и полетела с ебырем в Турцию

Женя

Непременно. Напишите заяву полицаям, мол, так и так, мало того жена у меня ребенка отняла, так она еще и деньги просит 😁

L S D

Я доросла до того возраста, что могу спокойно общаться в любой угодной манере, в том числе и материться, и не бояться осуждения общества)

Котя (Он))

Ок) 🙂

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Просто я люблю своих детей, и мама их любит. Поэтому мы их набаловали и всё разрешали

L S D

Чего ноешь тогда что твои дитачки нифига не помогают? Твое ж воспитание. не умеете воспитывать - не плодитесь, все просто. А так в обществе и появляются ещё одни бесполезные амёбы, которые ждут, что за них кто-то что-то сделает, разжует и в рот положит.. ты сам себе столько раз уже противоречил, что уже даже не смешно. И вот самое удивительное, именно такие как ты плодятся как кролики . Тоска прям .

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да двое у меня детей. Никого я не плодил

Варвара

Она его не кормит, не одевает, не покупает игрушки, не водит в садик или школу? Не надо платить за квартиру.

Варвара

Враньё. Не поверю.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Кормит садик, одевает б. У

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы покупайте ребёнку то что ему необходимо и главное чеки сохраняйте, на всякий случай, вдруг суд...

Андрей

И ребенок поедет в детдом или к Вам, малоимущему и многодетному инвалиду. Ребенок будет счастлив

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я уже одну лишил. Трое с мной и всё счастливв

Андрей

Я рад за Вас

Всегда Котов!

лишить прав не сможешь, а вот заставить отчитывать о трате алиментов вполне реально. но геморно.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну я должен их после развода всех обеспечивать? Я плачу официально от зарплаты. Мы с котом вообще на 1000 живём весь месяц

Всегда Котов!

не их, а его. ребенка своего.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну а сколько платить надо?

Всегда Котов!

ну хотя бы прожиточный минимум

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну извините. Это вся моя зарплата

Марина Ежевик@

Это сначала надо доказать). Ну и не страшно,что она подаст встречный,чтоб увеличить выплату?!)))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Доказать просто. У меня везде связи

Марина Ежевик@

Были бы везде связи, не стояло бы такого вопроса. 🤷‍♀️

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я хотел дать ей последний шанс

Марина Ежевик@

Вы,случайно,манией величия не страдаете.

Елена

Ох,бедолага! Ты не самом деле надеешься найти здесь ответы и поддержку? Всё пройдёт,дай время

Татьяна

зато свои деньги она тратит на ребёнка. Как вы разделяете ваши деньги и её деньги? ПО цвету?

Дарящая Свет

заведите книжку на ребенка с которой нельзя снимать деньги до его совершеннолетия

Дарящая Свет

покупайте золото или открывайте валютный счет

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Золото слишком дорого стоит

Дарящая Свет

тогда доллары

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да там всего тогда 35 долларов получается

Дарящая Свет

так до 18 лет накопится,да ещё проценты

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я че то сомневаюсь

Валерий Сумский

неужели вообще не кормит и ребенок побирается у пивнушек и спивается там? как у нас

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Кормит садик, по выходным бабушки. Нет, не спивается. У неё не бухло нет денег

Валерий Сумский

Хоть сыт почти каждый день и ладно

Малоимущий И Многодетный Инвалид

И что. Всё равно не дело