Малоимущий И Многодетный Инвалид

Моя жена тратит алименты ребёнка на себя, стоит ли лишить её прав?

Ответы · страница 2
Тамара Новикова

Не сможешь,бери чаще ребенка,покупай ему все,опятьже все это через спец.органы.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я покупаю. Каждый месяц затариваемся

Тамара Новикова

У нас еще хуже,бывшая сына в тюрьму попала,сын жил почти год с 5летн. дочкой,я помогала,вернулась,забрала ребенка,а мы даже,чтоб ребенка не травмировать скандалить не стали,а сами места себе не находим

Тамара Новикова

Мошенничество,всю родню обобрала,мы все в кредитах,говорила-человека сбила на машине,все врала,моталась,кружилась,внучка первое время про нее даже не спрашивала,потом заскучала-пап,мама где?столько слез,а сейчас еще хуже,от одной только мысли,каб еще куда не влипла

Тамара Новикова

Однозначно лечиться нужно,просто так это не бывает и пока не села,я вообще хотела в фсб идти,потом поуспокоились

Н)
Ника))) )))

Во первых за это ее не лишат. Во вторых одевает и кормит ребенка значит за свои

Наталья

А ребёнка не кормит, не одевает? Голодает ребёнок? Тогда заберите его себе.

Наталья

Так в органы опеки обращайтесь. Ребёнок голодный!!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Обратились.. Они проигнорили

Kr
Kristina

Откладывайте деньги на счет ребенка . А прав ..лешать .не нужно это не выход

Елена

У вас есть неоспоримые доказательства или это всего лишь предположения?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Есть. Она за мои деньги полетела в Турцию

Елена

Как вы это выяснили?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она не снимала 3 года. Потом поставила оокна, а потом полетела в Турцию с ебырем ещё и свадьбу сыграли за мой счёт!!!!!!!!

Елена

То есть 3 года ребенок полностью жил за её счет и это вас устраивало. Скажите, а зачем вы этой женщине ребенка приделали?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она молчала что не снимала, я узнал от знакомых работников сбербанка

Светлана

Откуда вы знаете, что именно ваши деньги тратит? Она вообще не работает?

Lo
Lora

А вы откуда это знаете, на что она тратит? Она вам отчёт предоставляет?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она не снимает, копит. А потом на большую сумму тратит

Lo
Lora

Ну и пусть копит, значит ей так удобнее. Ребёнок же не голодный? Уверена, что одет и обут, и есть у него все необходимое. Она мать, и ей виднее как тратить и на что тратить.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Одежда б. У, есть в садике, по выхам у бабушки

Lo
Lora

Ну Вы можете покупать сами ребёнку одежду и еду (фрукты и другие вкусняшки).

Милош Йованович

Это ее личное дело...Надо было брать себе ребенка или не бросать семью.

🇷🇺Anna😊

Вы пишете "моя жена", значит ли это, что вы не можете обеспечить семью?

🇷🇺Anna😊

если женщина получает алименты, значит она вам уже не жена.

🇷🇺Anna😊

Возвращаясь к сказанному, Судя по фото она ифантильная. Попробуйте. Могут забрать ребенка, но и вам его не дадут.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ха ха ха. А как ты определила?

Им
Имя

даже водительских не лишишь. плюнь на всё и жди сов/летия дитяти. ☝️

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я уже лишил одну. Там ничего сложного

Им
Имя

тогда уж и остальных лишай, чтоб никому обидно не было 😄

Irina Bogomolova

Нет конечно. Разве можно ребёнка мамы лишать. Ну а деньги, - не знаю.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Можно. Я уже 1 лишил и дети счастливы

Анжела Муратова

Видимо вы никогда не содержали ребёнка если думаете именно так.

Анжела Муратова

А , ну если бабушки))))))))))

Анжела Муратова

Вообще нет

Анжела Муратова

Потому что ваших денег не хватит даже на пару обуви вашему ребёнку, одному.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Обувь 👟 б. У можно. Даром полно отдают

Анжела Муратова

Вы такую носите?

Искорка.

Так ли плохо ребенку.. как вам хочется наказать за что то бывшую?

Юлия Пак

Нет. Просто надо требовать чеки на то, что потрачено на ребенка.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она скажет что на рынке купила, а там чеков не дают

Юлия Пак

Запретите покупать дерьмо на рынке.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У нас на рынке нормальные вещи. В магазинах дермее бывает

Юлия Пак

В таком случае что вы от нее хотите? Покупайте сами.

Юлия Пак

Так алименты же платите. Вот на них и покупайте, но сами.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Мне че её у банка караулить и отбирать?

Юлия Пак

Нет. Пусть тратит на себя.

❤️Мышка С Марса❤️

если она не гуляет с мужичками, не пьет, не колобродит, то никак)

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну если докажешь, что с тобой ему лучше и он этого хочет, вперед

Екатерина

Ребёнка не кормит, не поит, не одевает, занятия не оплачивает?

Екатерина

Ну это тебе думать надо было, когда ребёнка делал. А теперь уже поздно истерить.

Екатерина

Это замечательно! Только справедливость у вас однобокая.

Екатерина

Потому что вы за свои 3 копейки алиментов удавиться готовы, не замечая сколько денег на ребёнка надо

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Так пусть мне отдаст, раз нет денег на ребёнка. Сама такой путь выбрала. Я всю зп отдавать должен после развода????

Екатерина

Я ж вам уже написала. Было бы желание, вы давно бы добились чтобы ребёнок жил, если не с вами, то по очереди у неё и у вас. За вас это никто не сделает. А платить алименты вы обязаны по закону, независимо от ее размера дохода.

Marinasadovaya8452

Возьми сам сам ребенку то что положено. А в опеке так и скажи

Marinasadovaya8452

Надо заработать

Marinasadovaya8452

У меня тоже ничего а мозги на Что

Малоимущий И Многодетный Инвалид

3 класса церковно приходской школы

Marinasadovaya8452

Гугл в помощь

Ольга Колесникова

В каком смысле тратит на себя?Ребенок голый,босый,голодный?

Ольга Колесникова

А вы то с ребенком общаетесь?Или только алименты платите?

Ольга Колесникова

Ну и кто вам его отдаст если вы видитесь раз в месяц?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она всегда ждёт, что я ей куплю что нибудь, а у меня нет денег. Поэтому только раз в месяц

Ольга Колесникова

Понятно...Ну хоть так и то хорошо..

Ольга Колесникова

Удачи вам!И всего всего самого лучшего!

Julia Schönknecht

Может она зарабатывать достаточно , и ребёнка воспитывать?

Валерий Рукавишников

Далеко не пушистый много аллиментов?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

На эти деньги на месяц можно едой затарится

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Кошке 300р в месяц 🌙 хватит

Малоимущий И Многодетный Инвалид

10р. По пакету в день. 300р