Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот
А кто-то там скорость превышает или опасное вождение творит?
Бабушка Морошка
а надежные дамбы появятся в Челябинске?
Старый Меломан
Не могу ответить.Деньги были выделены но они почему то чудом улетают за рубеж.Мистика какая то
Бабушка Морошка
фокус-покус....
Alla Lala
и что в них умного?
Старый Меломан
Видеопоток с камер обрабатывается и передается в систему «Единой дежурно-диспетчерской службы – 112 города Челябинска» (ЕДДС), что позволяет идентифицировать нарушителей общественного порядка, обеспечивать сохранность муниципального имущества и личных вещей граждан, а также пресекать случаи вандализма.
Alla Lala
Это со ВСЕХ камер мира передаётся.. Ничего в этом УМНОГО НЕТ! Этому сто лет в обед!
Старый Меломан
Ну вот опять технологию слизали.Ну хоть через 100 лет будут такие камеры
Am
Amon
Чтобы че