Александра Урса

Вас тоже напрягает рекламный слоган: "Слобода-живая еда"?

Ответы
Ум
Умиление..

"Строить семью без Бога, это всё равно, что строить дом из песка. Можно очень даже симпатичный теремок сгородить, но прочным он не будет, чуть тронь — сразу рассыпется. Мировоззрение у верующих и неверующих супругов принципиально различается. Верующий человек знает, что половинка ему дана Богом во спасение души и их цель — быть вместе раз и навсегда, любить Бога и друг друга, служить и помогать друг другу жертвенно и нежно, рука об руку идти вместе в Царство Небесное. Недаром говорят, чем ближе человек к Господу, тем счастливее его половинка!

Aleks Arts

Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒

Александра Урса

АААА! СПАСИБО!!!))))))

Aleks Arts

😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну живая еда - это норм. У меня один знакомый в ресторане работал поваром. Правда недолго. Его оттуда выгнали, когда он цыпленка хреново приготовил. Ну как, хреново? Шеф-повар тогда ему сказал, что тот цыпленок настолько недожаренный, что толковый ветеринар смог бы еще спасти ему жизнь.

Артур Иванов

Да в современной рекламе может много что напрягать. Я вот не могу понять, как жираф может есть радугу и когда его доит старый ростоман, почему вместо молока появляются драже скитлс 😝

Александра Урса

Бесячливая реклама!)

Скептик

ЗАЧЕМ ВЫ, ЛЮДИ, СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ!
неужели так трудно просто взять и отключить звук и перевести взгляд на нечто более живописное, чем какая то там производная еврейской науки!

Александра Урса

А если это написано на упаковке майонеза????

Скептик

См. пункт 2.
ПЕРЕВЕСТИ ВЗГЛЯД!

Александра Урса

Я и первого пункта-то не увидела...

Скептик

1. отключи звук
2. переведи взгляд

Александра Урса

тепрь вижу

Скептик

славно

А Вот И Я

А про сиф еще страшнее - отмыл всю посуду, так принц стал королевой. Принц то мальчик, а после мытья посуды стал королевой - девочкой. Вот ужас.))))))

Александра Урса

😂 Точно подмечено! 😜 👍

Добрыня

Меня нет. Если из за каждого идиотического проявления людей напрягаться-с ума можно сойти. Что впрочем со многими и происходит

Добрыня

И как? Колбасит?

Александра Урса

Нет. Просто светлая грусть.

Александра Урса

Нет. Просто светлая грусть.

Добрыня

Грусть тоже бывает приятной...

Александр

Не то чтобы напрягает..Но как-то не очень уверенно себя чувствуешь - постоянно опасаешься, что убежит..

Александр

Это мудрая мысль. А то еще поселиться такая еда дома..И не выгонишь, размножаться начнет...

Александра Урса

Вот-вот.

Александр

Поэтому я решил не покупать Слободу..

Александра Урса

И правильно! Есть куча других)

Александр

Это точно.

Ажгерей-Ипа Кучук

Я уже давно на рекламу не возбуждаюсь. Меня скорее напрягает ваш никнейм--Урса. Медведиха, что ль?

Ажгерей-Ипа Кучук

Изоляционные материалы...

Александра Урса

Не надо меня ими называть.((

Ажгерей-Ипа Кучук

Я ж и не называл...Только перечислил некоторые)))))

Александр Г

Меня напрягает и жидкий кальций, и интеллектуальная формула. которая сама находит пятна...

Александра Урса

и Ешки...

Александр Г

и ещё больше свежей перхоти в унитазах.

Павлик Жаров

Да меня вообще реклама напрягает. Иной раз думаю, что за имбецилы её придумывают О_О

Владимир Ментовский

ага,"профессор,это живой йогурт"он что блин шевелится и разговаривает?полный трэш

Владимир Ментовский

или это "мягкое средство для мягкого места" а ты в сталкере по подземельям агропрома идеш,штаны менять придется...

Александра Урса

да, вариантов много)))

Владимир Ментовский

но не все так плохо,будет работа у программеров,патчи писать

Александра Урса

В каждом плюсе есть свой минус, в каждом минусе свой плюс.

Сильвия Нагваль

Шевелится... выползает из тарелки и удаляется на безопасное расстояние...

Александра Урса

И не моё)

Сильвия Нагваль

Придется полностью менять команду..

Александра Урса

А эти...суПЕРДЫШАЩИЕ подгузники? Или "Гадкая,гадка, как пушинка"-про туалетную бумагу?

Сильвия Нагваль

Подгузники в моем исполнении были бы потрясающи ))) в буквальном смысле ))) особенно - супер-дышащие ))))

Александра Урса

😂 ахах))верю!)

Suit Man (P-L@M.u)

мне просто некоторые слова, оканчивающиеся на -да нравятся. Привет, Саша)

Александра Урса

Знакомы?

Suit Man (P-L@M.u)

в личку гляньте

Айк Горностай

это реальность.. будете есть мертвечину или синтетику станете зависимы

Гала Galina

Меня бесит ..........."МеЩтать надо о главном!"............о майонезе!!!!!........о как!

Александра Урса

А вы с юмором!)))

Гала Galina

как же без него?......)))...........Он нам строить и жить помогает)))))))

Александра Урса

Это точно!!!))

Георгий Забрусков

)))))) Ага вы ее едите а она кричит и извивается " Не ешь меня , я живая " )))))

Александра Урса

Ну что-то в этом роде...

Куку Руку

Больше раздражает напитки из черноголовки))) но это тоже ничего так))

Александра Урса

да, напитки тоже...)))

Иван Хотюн

да он прям по столу ползает ,там майонез из ведра вылазит ууххх жуть

Александра Урса

Вы мне льстите, зачем?))

Иван Хотюн

если честно даже и не думал не обладаю такой привычкой ...но то что вы фантаст еще то видно и не вооруженным взглядом если обидел извините не хотел

Александра Урса

Да ну что вы!)) Кого когда лесть обижала?)))

Иван Хотюн

ну мало ли есть же индивидумы

Александра Урса

А какие еще рекламы вас напрягают?

Куку Руку

Больше напрягает "напитки из черноголовки" но тут тоже ничего!)))

Куку Руку

Фак 2 раза))