Александра Урса

Вас тоже напрягает рекламный слоган: "Слобода-живая еда"?

Ответы · страница 7
Илхом Гафуров

Ненавижу рекламу!

Александр Рудаков

Напрягает голос)

Александр Штиблетoff))

Как то не очень!))

Александра Урса

Явно)

Лучший Друг

Кожа по мурашкам

Василий Комышний

Не видел такого.

Lyubochka :-)

Вместо того, чтобы судить, кто виноват, ищи решения проблем, извлекай из неудач полезный опыт и не повторяй совершенных ошибок. Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого.

Олег Гузенко

Гимн канибалов!

Олег Гузенко

сЛОБОДА ЭТО ЖЕ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ТАКОЙ ТИПА СТАНИЦЫ.

Александра Урса

И одновременно торговая марка)

Олег Гузенко

раньше меня это не напрягало теперь будет.

Александра Урса

😂 Простите.

Олег Гузенко

да нормально все, я не очень с майонезом дружу.

Олег

Классная грудь

Александра Урса

Сама завидую)

Александра Урса

Ничего сложно, ешьте больше мучного, жирного,сладкого-опа!И у вас такая))

Олег

Ну мне такая некчему .а вам очень идет.поторогать бы

Александра Урса

Это лишнее)

Олег

Знаю,но желание прям распирает

Станислав Жиберин

реклама.. где?

Александра Урса

Да не, новости все больше печальные. Но по утрам-прогноз погоды, общая обстановка в стране. А негатив...потому, что всё хреново.

Станислав Жиберин

))) я вас умаляю))) что хреново? то что вы проснулись утром жива здорова? что близкие твои живы здоровы? что солнце светит или дождь идет.. задумайся. откуда в твоей голове мысль о том что все хреново? крепко подумай)))

Александра Урса

Да блин! Новости хреновые!!!))) У меня-то всё ок!)) Мы же про новости говорим, забыли???))

Станислав Жиберин

задача новостей задать тренд мыслям негативно направленный. что бы негативные мысли создавали нужное негативное "напряжение" не жизнь формирует наши мысли, а мысли создают мир в соответсвии с нашими мыслями. трудно мыслить позитивно когда с утра заряжен ... чем то не хорошо пахнущим.))) но это долгий разговор. в двух словах не рассказать. а мне спать пора. мир тебе)))

Александра Урса

Спокойной ночи)

Мурыч

Бред какой та

Мурыч

Маркетологи перемудрили

Александра Урса

Они это часто делают)

Мурыч

Погоня за клиентом

Татьяна )))

Есть малость)

Алексей Судинов

Саша ты права

Юр
Юрий

Твой вариант

Александра Урса

Жаль, что выбор так скуден:либо ничего либо завалявшееся)

Юр
Юрий

Эх. Ну не будем о грустном. Прздравь лу,ше меня с праздником

Александра Урса

О, тысяча извинений! С прошедшим Днем Защитника Отечества!!!

Юр
Юрий

Извинения принимаются! Спасибо

Денис Никитофф

Она хрюкает?)

Александра Урса

х/з....

Денис Никитофф

Слобода-через месяц ты вдова)))

Александра Урса

мрачно...

Александра Урса

Ну вдова-вообще как-то невесело...

Раиса Кривошеева

Ага! Бегает!!!

Александра Урса

И уползает)

Надя *****

Да ))) смешно !

Ко
Коко

ага. немного

rd
rey dilan

Ни сколько

Александра Урса

А что вас напрягает? Это ваше настоящее имя?

rd
rey dilan

Бронхит меня сейчас напрягает.

Александра Урса

Пейте много теплого (не горячего) и молоко, запаренное на овсянке.

I.𝕂öt

эт откуда?

Александра Урса

Из телевизора)))

I.𝕂öt

не видывал))

Александра Урса

Майонез, йогурт.

I.𝕂öt

аа что то было такое, но я тв редко смотрю)

Александра Урса

А я слушаю)

I.𝕂öt

ясненько)

Роман Макаров

да,бесит...

Колчев Алексей

не слышал

Александра Урса

На упаковке с майонезом написан.

Колчев Алексей

Александра, найдите себе более достойное чтиво... Думаю упаковка от майонеза не достойна вашего внимания!

Александра Урса

Что-то мне подсказывает, Алексей, что вы за всю жизнь не прочли и четверти того, что прочла я. И вообще-то я интересуюсь тем,что ем, а не просто закладываю в мясорубку.)))