Любовь студента: есть с кем, есть чем, но негде. Любовь импотента: есть с кем, есть где, но нечем. Любовь философа: есть где, есть с кем, есть чем, но ЗАЧЕМ?
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)
Ответы
Наталья Кухаренко
я знаю немного другую интерпретацию... любовь Физическая - есть чем, несть с кем, но негде; любовь Платоническая -есть с кем, есть где, но нечем; любовь Философская -есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?
Александр Спиридонов
чувак, проснись, ты бредишь, Любовь в другом месте, у вас тут похоть
Александр Спиридонов
че не так чтоль?
да не все норм
Natalia Ivanova
Третий вариант мне нравится ,надо всегда знать зачем
Эльвира
А если есть где, есть чем, но не с кем?
это плохо что нет с кем
Эльвира
Ну, у первых двух дела не намного лучше.
Эльвира
)
Елена Васюкова
Умному такому секс не нужен
Рая Люба
импотента жаль
Рая Люба
а философа не понимаю, любовь это ведь так классно!
Ди
Дина
О, я философ )
Игорь Безкоровайный
Прекрасно
Майя Петрова
Угу!