Светлана Моисеева

Когда вы в последний раз смеялись гомерическим хохотом?

Ответы
Павел Сидоров

Мысля как-то раз в голову пришла, вроде обычная, а вдумался и понеслось. Ночь, семья спит, пью чай и накатывает так, что со свистом выпрыскиваю чай. Пришли, значит, родственники на кухню , - болтаюсь как шалтай-болтай, рот зажимаю рукой. Спрашивают меня, - "ты чего?" . Окатил чаем обоих. Облитые молча развернулись и молча ушли спать. Была ночь.

Константин Даня...

Разговаривают два пилота в отставке. ...Стыдно признаться и обидно, но у меня уже 10лет "не фурычит" ДРУГОЙ: А у меня , слава БОГУ (стучит по дереву и сплевывает чер. плечо) всего 2года.....(вот тогда я смеялся...)

Виктор Полуэктов

Когда мне жена день спустя пересказывала мною же рассказанный эпизод с работы. С моей точки (на момент рассказывания) ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЙ. Оказалось, что в ситуации бездна скрытого юмора... 🙂

Nowhere Man

Несколько днеq назад. Когда жена упрекнула меня, что я не знаю, где оставляю некоторые вещи. А когда я спросил её, куда она их перепрятала, то это вызвало у неё большое затруднение 🙂

Сергей Шаталов

Когда Лужков, (бывший мэр Москвы), при взрыве газовода убеждал, что труба лопнула, потому что была нарушена технология сварки в 60 годах при прокладке оного...

Денис Литвинов

последнее время часто йа слушаю юмор фм=радио. и коплю анекдоты а в детстве в советское время не было ничего смешного поэтому не смеялся почти до 90-х годов.

Александр Кузьмин

Сегодня и не один раз. Потому и читаю спрашивалки разные в рунете. Иной раз такое отчубучат, два смеешься. Десять лет назад интернет не такой был.

Александр Погорелов

Когда смотрю репортажи из заседания Верховной Рады Украины. Во комедия. Тут тебе и ринг и лазарет и уличная потасовка. и др.

sa
saken03085

Да вот сейчас пока отвечаю на этот вопрос этим и занимаюсь, даже писать неудобно, по клавишам не попадаю)))))

Денис Козеев

недели две назад. Уржался на атракционе "Катапульта" в Санкт-Петербурге. Остановиться просто не мог.

Владимир Синюхин

Когда на рыбалке спал в машине и брат закричал : тащи сапоги,,,а в результате здоровая коряга,,,

Вадим Куклин

В пятницу. На НТВ показали "Анатомию протеста-2". Хохотался до слез, диван все еще мокрый.

Евгений

Очень давно. Мне кажется гомерический смех не совсем нормальный, а вы как считаете?

Владимир Мишаков

Когда Тимошенко ...НАКОНЕЦ получила заслуженный срок.....(жалко только что мало).....

Валерий Халанский

давно, стал замечать, после такого хохота что обязательно не хорошее случается

Fortboss

тут не успеваешь материться от дибилоидных вопросов, а Вам хихоньки...)))

Сергей Кныш

Да я так смеюсь чуть ли не каждый день: то жизнь смешит, то люди (чаще)!

Сергей Mаллаев

Когда смотрел посодоболь в исполнении Каляна " реальные пацаны"

Маришка

как на спрашивалку зашел,все время...за дурня принимать стали...

Татьяна Осадчук

сегодня когда прочитала программу празднования конца света