Тссс...

Знаешь...бывает больно, холодно и обидно.
Знаешь...бывает так, что дышать не хочется.
Не стоит пытаться увидеть то, что не видно.
Пусть каждый достроит свой замок в своей песочнице...вы легко отпускаете чувства, людей, обстоятельства?)

Ответы
В Лад

А может отпустить что держишь ты так крепко что не твое уйдет твое лишь при тебе останется и проявить заставит все то что было то что есть и будущее будет улыбаться поглядывая на тебя сейчас. а ЗАМКИ НА ПЕСКЕ ТВОИ ЗАБАВЫ БЫТЬ МОГУТ БЫТЬ МОГУТ И НЕ БЫТЬ тебе лишь выбирать насколько все игрушки ценней глотка рельности твоей. По поводу степени легкости отпускания -так устроено что оторвать кусок мяса от своего тела больно.

Тссс...

Не...это не про меня...у меня спокойно вынимается, выбрасывается и се...зеленкой даже не надо мазать

В Лад

НУНУ -----------------------?

Тссс...

И не нукай

В Лад

ИЗВИНИ

Тссс...

)))

Виктор

На первый взгляд легко, и вида я быть может ни когда и не подам, и пусть ненастье или счастье далеко, сердце помнит, что отдало годам, ему не скажешь, замолчи, не бейся и не помни уж, тех тёплых рук и сладких губ, что никогда не встречу и не прочту в глазах тех пленительных, луж...

Сергей Антипин

Мне говорили, что я стремительно сжигаю себя. Но знаете, лучше прожить короткую жизнь — полную чувственного пожара, чем оказаться в преклонном возрасте, так и не понимая, что было в твоей жизни кроме работы и коротких отпусков.

Владимир

«Есть статистика сколько людей убила водка, но никто не считал, сколько человек спасла водка. Сидишь, страдаешь, плохо так, что хоть из окна бросайся....... А принял соточку, уже и не так плохо» .... Сергей Шнуров.

Тссс...

))))👍

Алемжан

Я ваще легко забываю всех. Эт меня не отпускают те кто мне и даром не нужен. Кроме жены и детей никого не хочу,а многие лезут со своей любовью лживой

Дмитрий Н

Уже кажется нашелся такой выключатель внутри. Щелк и пусто. А иногда охота испытать эту тоску -снова щелк , но этот второй клик чаще неосознаваем

Тссс...

Хм...однако же...черствеем как вчерашний хлеб

Дмитрий Н

Я бы мог возразить другой стороной монетки: лучше ли ходить с оголенными струнами?. Потом поискать оправдания во фразе : "Все черствет или улетучивается, так устроено
природе". Но скажу что всё нужно в меру. Хвала выключателям, краникам и фильтрам.! Ура, ура, ура.

Тссс...

)))) сонласна

Vera Yarashevich

При любых обстоятельствах
Делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства
Всем объяснять, что случилось с тобой!

Тссс...

Вот вот

Галина Болотова

"Забытую песню уже не споешь Ушедшие годы уже не воротишь Упустишь последнее ---незачем жить Но тем что осталось умей ДОРОЖИТЬ!

Тссс...

))

Алекс С

однажды избрав свою мечту я уже никогда немогу опускать руки даже когда стихия препятствий и бед бьёт мне по рукам..

Nora

обязательно,..все что происходит- должно непременно произойти...иначе ситуации будут повторятся раз за разом..

Тссс...

Думаете?

Nora

легко нужно отпускать все..

Тссс...

Да

Константин Стемковский

Течёт беспечно, как вода,
среди полей и косогоров,
живительная ерунда
вечерних наших разговоров.🙂

Тссс...

Ха))👍

Vladimir Ch

Боюсь, что слишком легко. Но тут ничего не сделаешь. Не могу скандалить и спориться. Развернусь и брошу все.

Тссс...

Ясно

Са
Санта

Ну, с людьми понятно. А что значит отпустить чувства? Заставить себя не чувствовать?

Тссс...

Не мусолить одно и то же

Марина

Ага, мне тоже непонятно. Отпустить - это вообще предполагает "заставить". Причем насильно. А зачем себя насиловать?

Са
Санта

Если одиноко и грустно, можно и помусолить разок. А человек пусть идёт, надо отпустить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я никого и ничего не держу, просто с некоторыми ухожу сама и остается оболочка.

...Продукт Системы...

Опять про чувства им отношения..... Любовь и растования... Бла бла бла бла бла.....

Тссс...

Не читайте

...Продукт Системы...

Уже прочитал...

Fallen Angel

Всё зависит от величины и значимости чувств к человеку или обстоятельствам.

Тссс...

О да

Fallen Angel

По большому, другого ответа я и не ожидал, но Вы не обращайте внимания.))

Изя Моргенштерн

Внешне спокойно, а в глубине души реву и кулачком в стены сучу. )

Тссс...

Вы??

Изя Моргенштерн

Ага, я до отвращения сентиментален. )

Тссс...

))

Валерий Герасимов

...."Ты не достроил на песке безумно дивный,чудный город"....

Тссс...

Во во

Юрий Чебыкин

Отпускаю, но потом из памяти всё равно ведь не стереть

Тссс...

Все со временем так или иначе забывается

Юрий Чебыкин

Неа, просто меньше вспоминается ))

Тссс...

А потом забывается)

Юрий Чебыкин

Неправда твоя. Моментами всё равно ведь вспоминается, ассоциативно всплывает. Хотя, с кем я спорю-то... Есть же выражение: девичья память 😂😂😂😝

Тссс...

Таки да ж))))

Stormy

Нет. Очень сложно расстаюсь с теми, к кому привязалась