Евгений Федотов

На отдых в Сочи или в Турцию?

Ответы · страница 13
Ольга Вагнер(Гордт)

сейчас бы в Сочи.

Евгений Федотов

Да, неплохо бы отдохнуть, воздухом подышать, но вот купаться нельзя...Это - минус.

Ирина Бехтина

В Судак советую.

Евгений Федотов

А где там лучше остановиться?

Ирина Бехтина

Там есть небольшие отели типа гостевой дом недалеко от моря и по божеской цене но это надо заранее договариваться. а можно неплохо устроится и в частном секторе. и кстати море там чистое.

Евгений Федотов

Ирина,А народу наверное - тьма?

Евгений Федотов

Спасибо большое.Добираться через Керченский пролив?

Ирина Бехтина

Возможно к лету китайцы мост построят . а пока да паромом через пролив.

Евгений Федотов

Ясно.Ну спасибо!

Даша Антонова

Ни туда, ни туда!

Евгений Федотов

А куда?

Евгений Федотов

Буквально минуту назад тоже на Волгу приглашали.Я спросил адресок,где можно отдохнуть и посмотреть достопримечательности...

Марина Кравчук

Пицунда ))))))))))))))

Евгений Федотов

Отлично!

Марина Мокина

а что это такое?

Марина Мокина

да ладно? Это где они получают нормально?

Евгений Федотов

Так все правительство говорит...

Марина Мокина

а вы всему верите что говорит правительство. Я при 45 часовой недели, это в среднем по 7-9 уроков ежедневно, и получаю 20т. Много или мало?

Евгений Федотов

Конечно мало.У нас в детской школе искусств ставка преподавателя фортепиано 7800.Убогая страна...с убогим правительством

Марина Мокина

вот поэтому и работаем без отпусков

Рыбамоя:tropical_Fish:

В Турцию опять..

Евгений Федотов

Интересно,цены на туры повысились?

Евгений Федотов

сильно?Примедете пример?

Евгений Федотов

Ух ты...Интересно, турки повысили или наши хозяева турфирм?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Турки собираются оплачивать часть денег для перелета) о как нас хотят)

Евгений Федотов

Да, они же только туризмом и живут, особенно от россиян.Немцы, говорят, жадные...

Рыбамоя:tropical_Fish:

немцев они вообще недолюбливают)

Ол
Олелия

В кухню, к плите

Евгений Федотов

Ольга!Как уныло!!!

Евгений Федотов

Такое впечатление,что у Вас семеро по лавкам и муж пашет в мартеновском цехе...

Ол
Олелия

Нет, не семеро, но старенькая мама

Евгений Федотов

Ну,если к плите,то купите себе всяких "помощников",чтобы не так тяжко было готовить

Ол
Олелия

Чего покупать, всё есть и все есть, но только очень любят поесть!!!

Евгений Федотов

Наверное,всем очень нравится,как Вы готовите,аппетиты хорошие!Так что терпите и радуйтесь!

Амина (Альбина) Габдуллина

Лучше в Абхазию

Евгений Федотов

Уже были там?Где?

Евгений Федотов

А я 4 года назад в Цандрипше.Это наверное одно и то же???А по какому адресу жили?

Амина (Альбина) Габдуллина

Ну да одно и тоже)))) только я улицу не помню а хозяева Давид и Анжела

Евгений Федотов

А я помню хорошо - ул.Партизанская, 43, Марина и Арут - отлично там отдохнули и человек 20 знакомых туда отправили отдохнуть.И все вернулись с отличными отзывами.

Амина (Альбина) Габдуллина

Ой у нас тоже уже почти все знакомые туда сьездили и все в восторге

Евгений Федотов

Хорошая фишка - во дворе родник!

Ассоль Апельсинка.

как душе угодно

Владимир Кириллов

На работу. Ибо денег нет...

Альберт Шангареев

Турция дешевле и все включено, особенно мужикам!

Влад Чепкасов

на остров Пасхи

Татьяна Натальина

только в Турцию

Евгений Федотов

Чувствуется,что были там не раз!

Тина

В Париж хочется

Евгений Федотов

хорошее желание

Надежда Непомнящая

Анталия-Турция

Евгений Федотов

Класс!Были там в прошлом годе - а Анталии

Надежда Непомнящая

Давай те и в этом годе тоже, или все-таки в Сочи

Евгений Федотов

В этом году финансы не позволят.А так лучше бы в Абхазию или в Крым.В Абхазии знакомые и все дешево!!!

조랑말

и так на отдыхе

Cветлана

все же в Турцию...заграница, цены те же, сервис лучше...

Евгений Федотов

Согласен 100%!

Лючия ))))))))))))))

..да хоть куда...

Евгений Федотов

молодец!

Люба Закатей

Куда возьмете?

Люба Закатей

Смотря куда едешь. Можно и в палатке.

Евгений Федотов

Хочется с удобствами,хотя бы с элементарными.

Люба Закатей

Тогда на малое море. Мне понравилось в "Наратэе". Там есть и домики-люксы.

Евгений Федотов

Это что так называется?Поселок?

Евгений Федотов

Спасибо,Люба.Сейчас посмотрю.

Галина Черемных

лучше в италию

Евгений Федотов

Не знаю, т.к. не был ни там, ни там...а хочется...

Галина Черемных

написал заявление на отпуск, срочно, по семейным обстоятельствам, купил путевку, правда если есть загранпаспорт, и махнул туда, вы приедете оттуда другим человеком, желаю, чтоб опуск прошел интересно

Евгений Федотов

Ой,Галочка, спасибо за заботу.Приятно, что есть еще неравнодушные женщины...В жизни все сложнее...

Галина Черемных

да, у каждого свои проблемы,, только безвыходных ситуаций нет

Евгений Федотов

Вот и будем жить надеждой!

Valeria

В Новую Гвинею

Сергей Дж.

на Филлипины

Евгений Федотов

ой как далеко вас двоих занесло!!!

Евгений Федотов

ну это точно,туда где еще не ступала нога человека...

Elchin Kuliyev

не в сочи

Евгений Федотов

согласен!!!

Сергей Маслов

В Китай Далянь

Евгений Федотов

Ну да,от Читы ближе Китай !Были там уже?

Светлана Машковцева

Кто бы свозил.

Светлана Машковцева

Очень. Раньше он был не ухоженный а сейчас центр начали облагораживать стало так красиво. Хоть есть куда сходить. А то раньше пошел по набережной устал и не знаешь куда присесть, а сейчас столько скамеек много.

Евгений Федотов

Это здорово, что есть набережная.У нас во Владимире протекает река Клязьма, а набережной нет, т.к. вдоль реки почему-то пустили ( давно уже) железнодорожные пути.Дурь какая-то!

Светлана Машковцева

Точно дурь. А у нас облогородили дак такая красота стала любо дорого посмотреть а железнодорожные пути это совсем глупо. Когда мы на море ездили и проезжали тоже по городу. Мне не понравилось. Как люди живут?

Евгений Федотов

Через Владимир ехали?

Светлана Машковцева

Что то я не помню. Мы наверное ночью проезжали.