Евгений Федотов

На отдых в Сочи или в Турцию?

Ответы · страница 15
Анаит Оганесян

за чей счет?

Евгений Федотов

не за государственный...

Рада Рай.

в Стамбул!!!!

Эльвира Алмазова

На Сайпан!!!

Евгений Федотов

У меня была несколько лет назад чистокровная японочка с правым рулем - мицубиси мираж динго,минивэнчик.Сама маленькая,а внутри просторно.Хорошая машинка была,но продал.А сердце к японским машинам все равно лежит (хотя сейчас чистая француженка рено сценик 3,тоже нравится, новенькая.

Эльвира Алмазова

У меня Мазда Демио. Правый руль!! Снаружи-небольшая, а внутри просторная. объем 1,3 и стоит сейчас 280 тыс 2012 год!!!!!!!!!!! Без пробега!! Ну, чисто символически-30 тыс км!!!! Зайдите на наш сайт : vl.ru- это сайт Владика. На форпосте рынок по машинам!! Вам будет интересно!!

Евгений Федотов

Спасибо,Эльвира,обязательно зайду на сайт,потравлю себе душу.У нас во Владимире видел несколько таких машинок,но леворульных,небольшая,да,я бы сказал - женская.280 тыщ это меньше жигулей.Но за что я люблю японочек - так это за надежность!!!

Эльвира Алмазова

Удачи!! Если что- у меня сын работает в автосервисе, подскажет. Ну, а если действительно что-то заинтересует пишите: almazova-elvira@mail.ru

Евгений Федотов

Спасибо!И Вам тоже всего хорошего!!!

Елена Пичугина(Мухина)

вбеларусию

Евгений Федотов

А куда бы туда порекомендовали?

Елена Пичугина(Мухина)

там много туристических центров ,просто мои родители живут там давно ,мы объехали ее всю ,очень красивые места!!!!

Евгений Федотов

Ну а поконкретнее - где все-таки можно попутешествовать там?

Елена Пичугина(Мухина)

минск ,гомель, брест да можно и своим ходом страна маленькая ,народ гостеприимный

Евгений Федотов

Да,народ там прекрасный и радушный,это точно!

Светлана Ежкова

В Городце!!!

Евгений Федотов

Это где?Почему не знаю?

Светлана Ежкова

Надо в первую очередь изучать не Заграницу...а свою Родину,уважаемый,...А Городец-прекрасный город на высоком берегу Волги,в 50 км от Нижнего Новгорода, рядом Горьковское водохранилище,леса,рощи,лесная речка Узола,Город Мастеров -в нем вас научат делать глиняные горшки,кружки,свистульку-Соловьем станешь!Научат вышивать крестиком,рисовать узоры Городецкой Росписи,запивая душистым чайком с Городецким пряником.а сколько у нас баз Отдыха,рыбалка-просто сводит мужичков с ума!

Евгений Федотов

Светлана, полностью с Вами согласен на счет познания своих прекрасных мест.Обязательно учту Вашу информацию о Городце, особенно нравится рыбалка и отдыхИ в заключении - с сегодняшним праздником - Светлым Воскресением!

Лена Слепцова

В Приморье!

Евгений Федотов

А я во Владивостоке родился!Говорят, красивый город...

Лена Слепцова

Сейчас Влад очень красивый! И есть куда сходить, есть что посмотреть!

Юлия Письменская

В Карпаты..

Юлия Письменская

Там спокойно сейчас..Но песочек отменяется пока.Завтра снежок обещали.)

Евгений Федотов

У меня,когда был в младших классах,даже деревянные лыжи были!Так что и сейчас детвора каждой снежинке будет рада!

Юлия Письменская

У меня тоже были лыжи..И коньки хоккейные.)А сейчас всё заменяют компьютеры..

Евгений Федотов

Кстати,снег пошел?

Юлия Письменская

У нас нет.Для нас снег-редкость.

Mari-Anna Volea

в Болгарию

Евгений Федотов

Не холодно там сейчас?

Mari-Anna Volea

сейчас прохладно наверное...

Евгений Федотов

да и купаться уже там люди перестали?

Mari-Anna Volea

возможно...а в Сочи сейчас тепло?

Евгений Федотов

Нет,тоже купаться уже поздно!

OLEG GERMAN

Лучше Сочи

Светлана ©

Турция дешевле..... но всё включено....

Евгений Федотов

Точно,Светлана!Согласен на все 200!!!

OLEG GERMAN

Я долго ждал этого ответа. Турция это где на каждом шагу тебя ждет зло приключения .

Вадим Роик

На Байкал .

Евгений Федотов

Интересно,что за последние 5 минут Вы уже второй человек,который бы на Байкал уехал отдыхать...

Вадим Роик

А чем там хуже нежели в братской Турции ?

Евгений Федотов

Я никогда не был на Байкале и слышал только хорошее о нем.

Фа
Фатима

Лучще дома

Евгений Федотов

Если дом - в Сочи,то хорошо!

Фа
Фатима

Унас тоже хорошо летом море,горы.

Наталья Августовская

по очереди

Евгений Федотов

Молодец!

Гульнар Токтарова

Казахстан.

Евгений Федотов

Да, есть там много красивых мест!!!Слышал...

Людмила Шилова

Иссык-Куль

Эльвира Гаянова

В бразилию

Евгений Федотов

ого!!!

Аленка Булина

В Крым:-) 🙂

Аленка Булина

Мне вообще нравится автомобильный отдых:-) Можно за один отпуск во многих местах побывать:-) А где сейчас не дорого? Если в одном месте сэкономишь, в другом обязательно потратишься:-) 🙂

Дикий Прапор

лично мне нравится побережье от Судака до Алушты

Дикий Прапор

посёлок Рыбачье особенно мне нравится)

Аленка Булина

Действительно красиво) А по ценам как? Проживание дорогое?

Аленка Булина

Не могу сравнивать))) Не была в тех краях)

Счастье Моё

В Марокко!

Евгений Федотов

А что скажите об отдыхе в Болгарии?

Счастье Моё

В том году была! Честно скажу, не фонтан!

Евгений Федотов

Эх...на уровне нашей украины, наверное...

Счастье Моё

Скорее всего! Варну представляла намного чище!

Евгений Федотов

кто ж ее загадил?Местные или туристы???

Счастье Моё

Ну, туристы во всех странах имеются! Скорее всего местная власть не беспокоится!

Евгений Федотов

В турции и египте убираются, чистенько...не хотят падать в глазах туристов...

Мария Горбунова

в сибирь)))

Евгений Федотов

по бесплатной путевке...

Елена Ефремова

На Багамы!

Евгений Федотов

Попутного ветра!

Bavaria *******

в Африку..

Евгений Федотов

У Вас есть возможность принимать русские каналы?Какие?

Bavaria *******

1 канал..поставить спец антенну ,да в инете можно все что угодно смотреть..техника не только в Простоквашино дошла, но и до нас..

Евгений Федотов

Точно!Наши ветераны ВОВ направили фрау Меркель письмо.Наверное напоминают об истории.А то поляк совсем обалдел недавно - концлагерь освобождали украинцы.Поражаешься цинизму некоторых официальных лиц.Или их дебилизму...

Bavaria *******

я тоже смотрела..и вообще Россия оказывается первая напала на Украину в 41 ,а потом и на европу..сижу иногда и думаю..и как такие люди к власти пришли,если у них в голове то шумелки и свистелки..

Евгений Федотов

Вот-вот!А сейчас еще узнал, что в родном Мариуполе люди погибли.Я с родителями там проживал с 1961 по 1977,потом я уехал сюда, во Владимир по распределению,а они остались.Но в 1998 я и их перевез сюда - уже тогда начались притеснения к российским людям,а они - беззащитные пенсионеры.