Евгений Федотов

На отдых в Сочи или в Турцию?

Ответы · страница 2
Надежда Юрасова

А я во Вьетнаме весь январь грелась на солнце. Так не хотелось улетать! Жизнь прекрасна.

Евгений Федотов

Целый месяц!!!Класс!

Евгений Федотов

А теперь куда?Только что ведь приехала.У тебя столько еще денег осталось???Миллионерша?

Галина Матвеевская

Конечно в Турцию ! В Сочи , да и вообще на юге раздражает " ненавязчивый русский сервис".

Евгений Федотов

во-во.

Галина Матвеевская

За те деньги которые я трачу на одну поездку на наш юг , в Турции я отдыхаю дважды в год .

это смотря что вы планируете-с возвращением без проблем или вообще без возвращения...

Кан Александра

В Турцию возможно, а может во Вьетнам, надо посмотреть на более экзотические страны.

Евгений Федотов

Вот молодец!Не на цены смотришь, а на экзотику!Нипочем нам кризис!Приятных путешествий!Это искренне...

Альбина Мураталиева

Смотря на финансы и на половинку,если есть время то можно исследовать и край родной

Евгений Федотов

Точно!

Людмила Пигуль

В этом году никуда.Я бы съездила в Сочи,я не была там с 1989 г.А в Турцию уже не хочется.

. Хасс

В Сочи-да ни ногой!..в Турцию..а лучше,на нашествие,зелёную карету,старый новый рок..

Евгений Федотов

Я в турции просто ОТДЫХАЛ,от шума и суеты.А нашествие - слишком громко для меня стало...

. Хасс

отдых как и вкус,о котором не спорят,для каждого свой..

Евгений Федотов

Конечно,согласен на 100%!

Изабрунер Бродовский

ИТАЛИЯ...ЖЕЛЕЮ ,ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЕХАЛ ТУДА ОТДЫХАТЬ...ТЕПЕРЬ,ТОЛЬКО ТУДА И ТЯНЕТ...

Ла
Лариса

адлер: конечная ж/д, не ограничено время посадки-высадки, а в пути ночь. мне удобно

Юля Прудовская

Кому- что ближе, но в Турции отличные условия проживания и все предусмотрено

Евгений Федотов

Точно!

Оля Сергутина

В Турцию...Я и В Турции 8 раз была и в Сочи 2 раза) 👍И там и там понравилось)

Евгений Федотов

Это тебя с мальства родители в Турцию возили?Класс!Хорошо, что такая возможность есть.Ну а по России не тянет?

Оля Сергутина

Ну я была в Москве,Санкт-Петербурге,Красноярске)Мне просто нравится путешествовать)

Евгений Федотов

Молодец,Хорошее желание!А фотокамера есть своя?Путешественнику она ведь очень нужна!

Оля Сергутина

У меня своей камеры нет,но есть у мамы и папы..Мне ведь всего 12.Я путешествую с кем-то.И мы берём камеру и фотоаппарат)

Евгений Федотов

Молодцы!Удачи тебе и новых странствий!

Галина Евтушенко (Штайгер)

в Сочи была,в Турцию не хочу.Европу почти всю объездила,вот в Бразилию хочу

Галина Дедкова

мне очень понравилось в Болгарии, очень вкусная еда. много рыбы и недорого

Евгений Федотов

Это когда там были?До санкций?

Галина Дедкова

да успела прошлым летом, но они уже тогда говорили, что живут плохо, вся надежда на русских туристов

Евгений Федотов

ну тогда им надо снижать цены, да и нашим турфирмам, чтобы туда хлынул поток туристов.Это же все понимают, кроме наших турфирм, им обогатиться очень хочется...А какой курорт в БНР порекомендовали бы, не дорогой ?

Виктория Ергиева

Турков я здесь насмотрелась,с меня хватит,а в Сочи сейчас не интересно)))

Ирина Кигель

На Мальту и не дорого и класс но, люди добрейшее, посмотреть есть что

Виктор Юдичев

На природу в тайгу..не нужен нам берег турецкий нами здесь не плохо

Мария Давыдова

все едут на юг, а я на север. все едут на черное море, а я на белое!

Евгений Федотов

тоже хорошо!

Lyubov Zheleznova

В Турцию, пройтись по историческим местам и обнять свою внучку

Евгений Федотов

вот это да!Молодцы...

Lyubov Zheleznova

Да уж, нам до них еще далеко

Евгений Федотов

вот-вот.Получается, они более цевилизованы, чем мы... Стыдно ...

Lyubov Zheleznova

В начале 20 века, Ататюрк первый в мире дал право женщинам участвовать в голосовании на выборах. Я думаю, что Россия достаточно цивилизованная страна, просто погрязли в коррупции

Евгений Федотов

Вот это точно!

Светлана Белякова

в деревню зачем нам сторона чужая да и буржуев кормить незачем

Yurii Galchuk

да вариантов много зависит от человека чем занять себя

Людмила

Однозначно- Турция! Если из этой пары. Но я в этом году в Китай.

Людмила

Нет. В два раза ближе, чем в Турцию.

Евгений Федотов

О!Вам хорошо!Наверное и китайский язык на бытовом уровне выучили?

Евгений Федотов

И еще вопрос - какой бы отель там порекомендовали?Посмотрел сейчас в интернете - глаза разбегаются от красоты!

Людмила

Мне очень нравится Ликинг( лэндскейп). Хотя русские предпочитают Интайм, Сад жемчужной реки и Южный Китай _ по нисхоящей.Октябрь- сезон тайфунов. не попадитесь, купаться будет сложновато!

Евгений Федотов

А когда лучше заезжать,в каком месяце?