Евгений Федотов

На отдых в Сочи или в Турцию?

Ответы · страница 7
Надежда Григорьева

В деревню, к речке, к бане, к беседке...

Евгений Федотов

Да,пронынешнюю молодеж не могу сказать,что эти годы у них лучшие...

Надежда Григорьева

Не соглашусь с Вами: у меня две взрослые дочки, они очень любят вспоминать свою юность. Ничего негативного: дружба, походы, путешествия с друзьями, посиделки у костра, дискотеки, к счастью без спиртного и наркотиков.

Евгений Федотов

Это они молодцы!Но много совсем других компаний - особенно в маленьких районных городках и деревнях - со спиртным и наркотой.

Надежда Григорьева

Да, все зависит от воспитания и компании.

Евгений Федотов

Согласен.

Язва Вреднюкова

в деревню к тетке...в глушь, в Саратов)

Евгений Федотов

О!Это уже хорошо!А цены?Кусачие?И куда лучше ехать?

Леди Мила

Вот могу все рассказать, если серьезно интересуетесь.. просто жалко время тратить.

Евгений Федотов

Хорошо,пока не тратьте,все равно до октября никуда ни ногой...

Леди Мила

Когда потребуется, запомните меня.. посоветую.

Галина Сушко

на берег реки Камы-то, что по карману

Евгений Федотов

в санаторий?

Евгений Федотов

А около какого города на Каме есть песочек?

Галина Сушко

здравствуйте, Евгений, с какой целью интересуетесь? приедете загорать? город Соликамск

Евгений Федотов

Нет,Галя,этом году точно не приеду.Просто интересно, где можно отдохнуть и посмотреть красивые места в России.Пусть сервис не такой как в турции, но ведь мы в своей стране мало что видели.

Галина Сушко

Здравствуйте, Евгений. А Вы , вообще, бывали в Пермском крае? У нас очень красивые места: можно сплавляться по рекам-Березовая, Вишера, Колва. Красоты много, но еще больше комаров. Вы как с этими "друзьями"? Если спокойно, то сплавившись, получите огромное наслаждение

Надежда Лапшина

только два варианта? сочи не потянем

Евгений Федотов

А на фото - кавказская дорога вдоль моря?

Надежда Лапшина

много мест где можно отдохнуть и на море и недорого проверено

Татьяна Козлова

На берег тихой чистой реки с удочкой

Евгений Федотов

Тоже хорошо!

Нина Калюжная

нет только в Крым там живет моя дочь

Евгений Федотов

Как Вам хорошо!

Нина Калюжная

да хорошо но просто сейчас время другое и возможности как раньше нет для поездки,мы все так пенсионеры

Людмила Пасхина

мне хочется посмотреть новый Сочи...

Евгений Федотов

хорошее желание

Красота

Турция, хотя испоганилась она уже((((

Владимир Асиновский

в Сочи лет 30--40 назад было класс !

Фатима Газахунова

если нет преград .хоть на край света

Евгений Федотов

были бы деньги и время

Нина Маменко

Сочи прекрасен, но Турция дешевле...

Евгений Федотов

Вот-вот!

Василиса Микулишна

а можно и туда и туда и на подольше?

Евгений Федотов

Можно!!!

Татьяна

з/плата сказала - отдыхай на диване

Евгений Федотов

Да,ее приходится слушаться...

Бабушка Морошка

Это приглашение или формальность?

Бабушка Морошка

смысла нет...и красть не люблю

Евгений Федотов

Ну тогда ты молодец!А я и есть женатый и жена у меня - прелесть.Но все равно спасибо за шутливое общение!Удачи!!!

Бабушка Морошка

Пожалуйста...я ж подглядела:)))Потому и рейс отменила:))))

Бабушка Морошка

Удачи!И счастья в дом

Ру
Русалина

Египет! - отдохнули в Шарме - супер!

Евгений Федотов

А мы их жалеем.Жаль простых людей, страдают.

Ру
Русалина

Мы тоже жалели, пока в Шарме не побывали. В Этом году россиян за границей гораздо меньше - в России же кризис! Одни хохлы.

Евгений Федотов

А говорят - скоро обвал гривны.А они по курортам, как настоящие европейцы, ха-ха-ха!

Ру
Русалина

Они с долларами приезжают, а не с гривнами.

Евгений Федотов

Ну это понятно, но в хохляндии их же поменять надо.

Поганка Бледная

в Турцию, Сочи нынче не по карману)

Евгений Федотов

Интересно,не слышали - на сколько подорожает с 1 мая виза в египте?

Поганка Бледная

нет, пока не интересовалась - в мае там невозможно жарко

Евгений Федотов

о подорожании виз говорили по телевизору

Ольга Дворядкина

На огород))) Загар лучше морского 🙂

Евгений Федотов

Но на огороде трудиться надо в основном...

Ольга Дворядкина

Сочетание полезного с приятным 😉

Евгений Федотов

Но все-таки однообразный отдых на даче...

Михей

Да хотя бы в Бердянск вырваться)))))

Нелли Березка

И не говори ! Тут Днепр в конце улицы , а все некогда .

Евгений Федотов

А куда лучше - в Бердянск или в Мариуполь?

Мадлен

два раза место отдыха не посещаю

Евгений Федотов

по магазинам?или с целью лицезреть природу ?

Мадлен

парковая зона и абстрагирование от суетности

Евгений Федотов

На работе - суета?

Мадлен

работа-будь та домашняя или финансовооблагороженная требует забывчивости хоть на променад души

Евгений Федотов

И это правильно!

Светлана Шабурова

В СОЧИ . ПОТОМ НАПИШИТЕ , КАК ТАМ .

Евгений Федотов

Нет,если поеду куда,то скорее всего в Абхазию,туда дешевле.Причем - на машине...

Светлана Шабурова

В ГАГРЫ . ВСЕГДА ОТДЫХАЛА ТАМ .УЛИЦА ГЕГЕЧКОРИ , 3 ТУПИК . И МОРЕ РЯДОМ

Евгений Федотов

Опишите,пжл,поподробнее место жительства и инфраструкткру...

Светлана Шабурова

ЭТО БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД . ЧАСТНЫЙ ДОМ . АРМЯНЕ ХОЗЯЕВА . ЛЕТНЯЯ КУХНЯ . РЫНОК РЯДОМ . ГОТОВИЛА ВСЕГДА САМА .

Евгений Федотов

Понятно!Мы были 4 года назад в Цандрипше.Хозяева тоже армяне,во дворе родник!Хорошо отдохнули...

Светлана Шабурова

Я БЫЛА ТОЛЬКО В ГАГРАХ , МНОГО ЛЕТ У ОДНИХ ХОЗЯЕВ , ПРИЕЗЖАЛИ КАК К РОДНЫМ ...... ХОРОШО ВАМ ОТДОХНУТЬ !

Евгений Федотов

Спасибо!

Наталья Черногуз

РАДА БЫ В РАЙ ДА ГРЕХИ НЕ ПУСКАЮТ

Евгений Федотов

Оставьте их дома и айда в рай!То есть в Турцию...Это мое мнение.

Наталья Черногуз

Не думаю что рай в Турции. Скандинавские страны мне намного интереснее.

Евгений Федотов

Скандинавия - наша мечта с супругой.Может сбудется...