Евгений Федотов

На отдых в Сочи или в Турцию?

Ответы · страница 9
Лариса Пиминова

тут хотя-бы за город выехать

Евгений Федотов

Наверное в Москве живете - никак за город не выедете - пробки...проклятые?

Лариса Пиминова

нет в Астане но тоже столица только Казахстана

Татьяна Олейник

Главное не куда, а с кем!!!!!!!!!

Евгений Федотов

тоже верно!

Светлана Балобанова

на самый лучший курорт - ЮБК

Евгений Федотов

Тоже хорошо!

Евгений Федотов

Наверняка уже где-то там отдыхали?

Евгений Федотов

Куда бы порекомендовали приехать?Мы там никогда не были...?

Евгений Федотов

Ха-ха!Были уже в Алании.Много слышали о Кемере...

Н[
Наталья []

в Турции дешевле, чем в Сочи

Евгений Федотов

Да и сервис наверное выше!!!

Олег Павлюченко

другие варианты исключены?

Евгений Федотов

Не хватит пененз!!!

Евгений Федотов

Что и остается!

Олег Павлюченко

а мои поехали в Болгарию, говорят, довольны, не были там?

Евгений Федотов

Там не был,но слышал много хороших отзывов,так что вашим обязательно понравится!

Евгений Федотов

Вот!!!

Klava.dolgova

В ближайший профилакторий!

Евгений Федотов

Если профилакторий в Беларуси,то я Вам завидую

Klava.dolgova

В Сибири, но тоже неплохой!

Евгений Федотов

Особенно на оз.Байкал или где-нибудь на Юж.Урале - слышал хорошие отзывы.

Klava.dolgova

Заводской профилакторий в Новосибирской области.

Евгений Федотов

Тоже хорошо!

Николай Инкин

крым свобода беркут россия

Светлана Костина

в Турцию,Сочи не по карману

Светлана Конопля

Звучит как предложение... 😄

Евгений Федотов

Нет,Светлана,в Сочи я бы никогда не предложил поехать.В Турции и сервис лучше, и цены ниже.Сочи сейчас - это все-таки для богатеньких.Уж лучше бы тогда в Абхазию проехать...

Светлана Конопля

Спасибо за информацию. А Вы били в Турции? ☕

Евгений Федотов

Да,1 раз

Евгений Федотов

Из древнего Владимира.

Евгения Половинкина

В Сибирь, батюшка,в Сибирь!

Евгений Федотов

тож хорошо!Мест там красивых полно!

Галина Климкович (Гой)

Выбор,как в страшном сне...

Евгений Федотов

Здорово все написали,Завидую белой завистью, потому что сам очень люблю путешествовать.К сожалению, начальство не пускает меня 4 раза по недельки в отпуск,мало того, 3 года летом вообще не гулял - все прекрываются, то конец месяца, то работать некому, и др.Я - производственник и болею за дело.Обидно, что начальство гуляет когда хочет и ничего страшного за их отсутствие не происходит.А Вы на каком поприще трудитесь?

Галина Климкович (Гой)

У нас своя компьютерная фирма на две семьи и все там работают-жены,дети,друзья(старая закваска-ещё с Новосибирского Академ городка). Так что у нас особо начальства нет,но отдыхать и так урывками получается-работы очень много.)

Евгений Федотов

ТО что работы много - это хорошо!В Академгородке я один раз был в командировке еще во времена СССР.Хороший был проект, но Союз развалили и все...

Галина Климкович (Гой)

По Вашему тону чувствуется,что Вы действительно устали.Может правда-в отпуск? И всё-равно куда Сочи,Турция,Египет, главно чтобы на солнышко,море,свободное время ... Это хотябы проверенные варианты,да и Вам ,наверное, уже насоветывали,куда поехать. Сейчас главное отдохнуть,набраться сил,позитива... А потом приехать домой и изменить то,что не нравиться. Но уже с улыбкой,а не от усталости. От души Вам этого желаю!

Евгений Федотов

Ой,Галя, добрый Вы человек,дай Вам Бог всего, чего захочется.Весь парадокс заключается в том, что я неделю, как из отпуска на 2 недели, правда сидел дома.Ну не сидел в буквальном смысле, разные дела были.Никуда конечно не ездил, 3 раза на работу вызывали.За границу не поедем года 2 - финансы и др. дела.Я по природе своей оптимист и позитивный человек, спасибо за теплые пожелания!

In Your Dreams

в Башкирские здравницы ! 😛

Евгений Федотов

А с лечением суставов там есть здравница?

In Your Dreams

http://www.pokurortam.ru/objects/sanatoriums/bashkortostan/ если действительно интересуют-смотрите и выбирайте здесь )))

Евгений Федотов

спасибо,загляну!

Витёк Витаминов

)))))))))))))))) можно и так

In Your Dreams

если хорошо платить будут меня позовёшь ?

Витёк Витаминов

ой на врядли, я ведь туда не собираюсь

Зинаида Сегаль

Лично я поеду в Австралию!

Евгений Федотов

По путевке?Из Израиля?

Зинаида Сегаль

Не по путёвке,а в гости к подруге!

Евгений Федотов

Классно!Так просто!

Евгений Федотов

По-хорошему завидую...

Мария Анайко

куда позволит ваш гаманец

Евгений Федотов

Гаманец - это я понимаю - кошелек?По какому?

Евгений Федотов

Здесь - в центре россии так не говорят.Вот я и спросил - по какому?Или по украински или по беларусски?

Мария Анайко

и в России и в Украине и там где русский живет там и говорят

Ковалёв Александр

смотря что хочеш получить

Евгений Федотов

Я не про себя,а интересуюсь - куда предпочтут ехать люди...

Евгений Федотов

Я-за!

Ве
Вероника

Дискотеки анимация важны?

Ве
Вероника

Тогда можно везде отдохнуть.

Григорий Шапиро

В Сочи дороже.Живу рядом...

Лариса

На Байкал. Не люблю толпу.

Лариса

На мелководье маленько прогревается. Но мало кто купается. Я ходила на катере за омулем,вытащишь рыбку,в руки возьмёшь - как из холодильника! Пальцы отмерзают. Экскурсии и поездки можно в любой забегаловке спросить,дадут номер телефона. Мы ездили смотреть на нерп - нифига не увидели,торчали там часа два. Близко не подойдёшь,они очень пугливые,а издалека ничего толком не разберёшь. У меня бинокль есть,но хотелось бы прям глазами! А в Сахюрта есть нерпинарий,типа аттракцион. Я туда сходила.

Евгений Федотов

Рыбы тамошней, наверное, наелись!Каждый день ?

Лариса

Причём - сырьём! Сагудай,называется. Ну и всяко копчёно,жарено... Вообще я по частным "забегаловкам" предпочитала питаться. Как-то вкуснее готовят,чем в официальных столовках.

Евгений Федотов

Ой,сколько я нового узнаю,спасибо!

Лариса

Да пожалуйста. Кстати,связь там хреновая,чтобы СМСку отправить надо на сопку влезть! 😄

Ольга Иванова

С Вами хоть на край света.

Евгений Федотов

Вы меня переоцениваете.Хотя - приятно!

Ольга Иванова

Говорят мелочь - а приятно.

Евгений Федотов

Да-да!

Людмила Иволга

Только наш российский юг!