Таня Жигалова

Пожалуйста-это серьёзно.Любимый крысёнок 1 год.Странно ,тяжело дышет с месяц.Вчера ещё бегал по комнате,кушал мало.Сегодня не пьёт,в клетку к себе не заходит.По всей видимости умирает?Что делать,может можно его спасти???Он мучается. /PS.Спасибо всем,кто серьёзно отнёсся к нам.Малыш выздоравливает!

Ответы
Ринат Фамутдинов

У меня был крыс! На работе у меня жил... Привезли библ научной литературы и появились тараканы, а потом пропали... Крыс уничтожили, дык ему и кликуху сразу дали "Дихлофос"! Милейшее существо! Спал на специально отведенном месте (у меня на столе), на сканере...

Таня Жигалова

У нас тоже он очень умненький.Дихлофос-вот так интересно))))Нашего Игорёшей зовут)))

Ринат Фамутдинов

Дык тараканов гонял... Кошки стороной дверь обходили и прибегал собак, ну размер весьма и... сидели друг напротив друга и... общались!

Таня Жигалова

Нашли друг друга! ))))

Ринат Фамутдинов

Песня! Крыс вообще был приколист... Сидит клиентка и... ручки нет! Возглас: "Дихлофос! Ручку отдай!" и... на столе появляется крыс с ручкой! Немая сцена, а несет важно так! Клиентка забывает всё, потом успокаивается и при получении заказа приносит (причем все!) всякие вкусности... Меня бы так кормили!

Таня Жигалова

Игорёк наш умер....

Ринат Фамутдинов

Дих наверное тоже. Он просто ушел...

Ma
Manyack

главное, когда сама будишь умирать - не вздумай к врачам идти... спроси на сайте для дурацких вопросов!

M_
Marina ___

Я знаю на счет собак и кошек, их водкой поить надо, а вот крысенок.... это лучше к ветеринару

Елена

Может быть воспаление лёгких.Крысы боятся сквозняков.К врачу несите.

Таня Жигалова

Предположение тоже такое,врачам в нашем городе такие поциенты не нужны

Елена

Пусть назначат уколы.Дальше сами справитесь.Поспрашивайте на ветеринарных сайтах

Евгения Сусликова

а что к ветеринару слабо сводить или его на дом привести и поскоре

Таня Жигалова

Домашним своим творожком откармливаю.Аппетит появляется.

Таня Жигалова

Лечились,отчёты ветеринару....Начал кушать и бегать,а вот ночью было обострение....и всё....((((((((

Евгения Сусликова

он умер

Евгения Сусликова

очень жаль

Людмила Акбулдина

к ветеринарам и побыстрее!!! так помогут и вылечат!

Таня Жигалова

они отказываются заниматься крысами

Людмила Акбулдина

а в Панацею обращались???

Таня Жигалова

А что это?

Людмила Акбулдина

Блин, а вы от куда?

Ол
Оля

урррррррррррррррррррря!!!!!!пусть больше не болеет

***янка ***

может просто приболел,отнесите его в ветеринарку

Таня Жигалова

Да,простыл.Лечимся)

***янка ***

ну вот пусть выздоравливает,малыш)

Малика Тициан

ну слава Богу! в следующий раз сразу к ветеринару

Вадим Андреев

у меня тож самое - водка не лезет, домой не охота!

Таня Жигалова

весело(((((

Вадим Андреев

ну такой я, ничего не поделаешь!

Светланочка

А вы к ветеринару обращались.?

Таня Жигалова

Обращались через ВК. Получили хорошую консультацию

Светланочка

Желаю чтобы ваш питомец выздоровел и больше не болел.

Таня Жигалова

Сегодня малыш умер.....

Светланочка

Очень сожалею Я понимаю ваше горе.,потому что тоже очень переживала когда умерла собака и кот.

Таня Жигалова

Очень жалко,он шёл на поправку,бегал,кушал хорошо....

Солнышко

Срочно бегите к ветеринару

Таня Жигалова

уже лучше,лечимся)

Солнышко

Рада за Вас

Таня Жигалова

Спасибо)))

Ел
Елена

А к ветеринару обращались?

Таня Жигалова

Обращались)

Ел
Елена

Берегите себя,от крыс можно заразиться..

Ольга Васильева

к ветеринару обращались?

Таня Жигалова

Нет

Ольга Васильева

они и мышат лечат

Таня Жигалова

Я спрашивала у ветеринара когда он только начал болеть,ответила,что крысами не занимаются,мы больше не обращались....

Ольга Васильева

а где вы живёте?

Таня Жигалова

Стерлитамак

Ольга Васильева

ой, я не знаю где это. У нас в Санкт-Петербурге полно ветлечебниц и лечат всех животных, птиц, даже змей

Мария Чеснокова

а что говорят вет. врачи?

Таня Жигалова

Простыл,назначены антибиотики.

Марина Цитко

есть ветеринарный врач.

Лариса Формальнова

------------------------------------------

Андрей Акшенцев

Сносите его к веренару.

;;
;-) ;-)

Может он упал с высоты?

Таня Жигалова

Нет,не падал,всегда под наблюдением или в клетке

;;
;-) ;-)

Отнесите в клинику и УЗИ сделайте...

Наталия К-Ко

попробуйте полечить

Таня Жигалова

чем????

Наталия К-Ко

попробуйте выпоить лёгким антибиотиком

Таня Жигалова

Спасибо! Идём на поправку)

Наталия К-Ко

ПРАВДА?я очень рада!!!!!!!!!!!!