Карина Артеменко

Если противоположности притягиваются, то где мой умный, интеллигентный парень, без вредных привычек?

Ответы
Андрей Телешун

ваш умный , интеллигентный парень без вредных привычек притянулся к своей противоположности не умной не интеллигентной и со всеми вредными привычками

Доктор Фауст

Противоположности притягиваются только в магнитном поле.В отношениях же люди ищут партнера по себе со схожими интересами и целями

Сергей Викторович

Они есть конечно и их много,я не такой я простой курю пью работаю занимаюсь спортом себя развиваю по не многу ,вот такие дела=))

Хаким Каюмов

Возможно у ВАС притяжение свое слабое или запросы по вредные привычки очень большие, ну а без вредных привычек не бывает!😉

Валерий Сурков

Что бы не пил не курил и цветы всегда дарил!! Что юы зарплату отдавал тещу мамой называл?????

Валерий Сурков

В меру интеллигентов не бывает!!! Он или до корней волос или просто воспитанный!!!!

Карина Артеменко

тогда воспитанный...

Валерий Сурков

А оно надо??? Может свободной лучше??? Потом дети пойдут!!! А вдруг не сойдетесь характерами или в койке не устроит??? Или свекровь ведьма!! Ты подумай!!!!!

Карина Артеменко

это очень страннно притом что это говорит парень...

Валерий Сурков

Благодарю за комплимент!!! Просто живу долго видел много!!

Александр Котвицкий

Если ты противоположность умному, интеллигентному, то лучше не жди, а упорно ищи.

Katastrofa

А зачем ему нужна глупая, не интеллигентная девушка полная вредных привычек ?

Карина Артеменко

значит нужна, раз нашла

Katastrofa

Сомнительно.

Карина Артеменко

не сомневайся

Ал
Александр

Посетите библиотеку и в течении немного времени вы найдёте друг друга.

Ал
Александр

Посетите библиотеку и через некоторое время вы найдёте друг , друга.

Александр Мальцев

По ходу находиться где-то рядом. Просто ты его не видишь. Осмотрись

Александр Климов

где то рядом с Вами ходит а Вы его не замечаете.. смотрите ближе

Владимир Заболотний

Недостаточная сила притяжения,видно вы еще очень молоды.

Владимир Заболотний

Недостаточная сила притяжения,видно вы еще очень молоды.

Александр Кравчук

Я здесь, и уже устал ждать тебя)))давай уже найдись мне!!!)))

Юлия Артемьева

Еще не родился... А если родился, то еще не опредеделился

Сергей Логинов

он все время теряет центр притяжения,он рассеянный

Данил Лян

Мысли материальны , думайте об этом и да будет так !

Николай

он рядом , не торопитесь , видно еще не время 🤔

Вячеслав Дивин

Спросите у Путина. Не я разложил общество.

Карина Артеменко

путин не мой президент

Тихий Ужас

Не притягиваются они...Это заблуждение...