Аг
Аглая

Вот не понимаю я праздника- вербное воскресенье. Зашёл Иисус в Иерусалим, на погибель свою. Разве это праздник???

Ответы
Al
Alexc

само собою. и само распятие - праздник. ведь не будь этого - не было бы никакого спасения (если по библии) и христианства (если в реальности).

Знакомая Незнакомка

Его встречали возгласами приветствия...Кто ж знал,что эти люди несколько дней спустя предадут его

Майя Пракрити

Вы о чем ?

Ллири Хесс

О вас.

Майя Пракрити

При чем тут еретик ? Что вы ляпаете

Ллири Хесс

Ваши слова основываются строго на библии?

Майя Пракрити

Это психология болван ) ты даже не понял что написано ) читай снов и медленно

Лукас Шакал

ну каг бэ чувак знал что воскреснет, потому и не сильно очковал.

Ллири Хесс

Что сталось 29 марта 33 года нашей эры. Опаздывают православние.

Сергей Зимин

Есть мнение.... что вся жизнь Иесуса это праздник

Владимир Асиновский

Он не зашёл а заехал на ишаке

Андрей Евдокимов

А народ поначалу Осанну пел..

Koteikо

Ну кто-то и 22 июня отмечает

Аг
Аглая

А 22 это чего?

Koteikо

Эт дата нападения германских войск на СССР. Ну если чо...

Аг
Аглая

Я вкурсе) просто у сегодняшней России что ни день,то 5 праздников на дату. Думала мож чё пропустила.

Koteikо

Есть такое дело

Ок
Оксана

сама в шоке

Александр Грызлов

Согласен