Ситдекова Валерия

хочу уволится с работы но без отроботки? естть ли варианты? ? слышал что можно во время отпуска написать и значит не отр

слышал что можно во время отпуска написать и значит не отроботывать. или написать заевление и уйти на больничный разъесните пожалуйсто

Елена Воронина

и так и так. можешь по всякому. главное предупреди работодателя за 14 календарных дней. потом можешь болеть или в отпуск. только сначала заявление на отпуск, потом на увольнение.

Ксюша

я пишу обычно, " по семейным обстоятельствам, с связи переездом в другой город, прошу уволить меня без отработки! " ...еще ни разу не потребовали, чтоб я отработала.

Мелисбек Кубатов

за 2 недели до окончания отпуска, написать заявление на увольнение

Екатерина

отпуск с последующим увольнением. сразу расчет и отпускные как с куста.

Ев
Евгений

Самый наилучший вариант - это больничный. Написать заявление, отработать один день и уйти на больничный на 10 дней.