Магистр Околовсяческих Наук

Так как Бог безнадежно застрял в Рабовладельческом строе Иоанна Богослова Он все ещё кует мечи и доспехи и разводит коней ???и обещает рабам более гуманное рабство в золотом городе?

Ответы
Василий Бубновский

Безнадёжно в нём застряли люди, т.к. при всех режимах всегда были эксплуататоры и эксплуатируемые

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..не всегда...раб только о рабстве пишет...рай Иоанна это более комфортное рабство..для рабов

Василий Бубновский

Абсолютно всегда! Кстати, о рае Иоанна ничего конкретно не говорилось, тем более, не говорилось там о какой-либо эксплуатации человека человеком в том раю.

Магистр Околовсяческих Наук

Золотой город он описал..и чем там рабы бога занимаются

Магистр Околовсяческих Наук

Славят бога в три смены...24 часа в сутки

Василий Бубновский

А каким образом происходит трудовая эксплуатация людей?

Магистр Околовсяческих Наук

Это к сожалению Иоанн не описал

Улугбек

Не юродствуй и не богохульствуй... крамольными мыслями своими...!

Магистр Околовсяческих Наук

Я покаюсь..не беспокойтесь

Улугбек

🙏🙌

Магистр Околовсяческих Наук

Не согрешишь не покаешься...а я после каждого вопроса каюсь

Улугбек

Странное... блуждание... Где же "здравый смысл"-то..?

Магистр Околовсяческих Наук

Поиск истины...вопросов то много

Улугбек

🤦‍♂️🙇‍♂️🤔

Ал
Алексей

не будь идиотом . различи от дьявола Бога

Ал
Алексей

нееет они изменили историю все перенесли на территориюизраиля нынешнего

Ал
Алексей

абы отвести мировое проклятие от себя

Магистр Околовсяческих Наук

Что же это за проклятие??если все спасены??

Ал
Алексей

увидим . суд тогда и откроется все. они Иисуса там распяли и все перенесли в израиль

Прохожий

они сами себе обещают.ему вашпе плевать.

Магистр Околовсяческих Наук

Но это религия рабов?

Прохожий

само собой.тебе в рыло а ты еще морду подставь.нынешняя религия прикормленных жрецов не убей богатого ибо вы следующей жизни ты будешь богатым.все.и шляпа работает.

Магистр Околовсяческих Наук

Богатым это значит жить в городе из золота украшеном драгоценными камнями

Прохожий

ну утрировано так да.

Магистр Околовсяческих Наук

Муха в Национальном Банке живущая тоже богата

Прохожий

таких допусков вагон и тележка как и обратно.сути не меняет.

Эльвира

Рабы немы или рабы не вы?

Эльвира

Наверное. Почему нет? Корабли были, почему канатам не быть?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...возможно..я так слышал

Эльвира

Все так говорят. Но нашлись люди, которые догадались, что это толстый шнур, а не верблюд.

Магистр Околовсяческих Наук

У меня новый очень интересный вопрос

Эльвира

Ок

Марго Беккер

😜😜😜😜👍🥴🤷‍♂️

Наталья

Похоже на то.

🇷🇺Anna😊

с ума сойти!

Магистр Околовсяческих Наук

Готовится вопрос ещё интереснее

Магистр Околовсяческих Наук

Уже новый вопрос

🇷🇺Anna😊

Ну-сс!

Романтичная Особа

Мда

Магистр Околовсяческих Наук

Золотой город бога это город его рабов..так сказано...и они там будут вечно ставить бога