Валерий Балдин

Угадайте какая пенсия у российского шахтера, проработавшего в шахте 25 лет?...)

Ответы · страница 10
Анаит Оганесян

хотя бы 30000

Валерий Балдин

да уж...хотя бы...но нет...13 тыс.)

Анаит Оганесян

а я подумала что только у меня низкая пенсия

Валерий Балдин

Да нет...у всех...кроме депутатов...)

Анаит Оганесян

выходит .что работают люди без надежды на будущее. Но у меня знакомые которые получают по 20-25000,кем они работали?

Ирина

12000 рублей?

Ирина

почти угадала.....нормально....

Людмила Колосова

достойная

Людмила Колосова

А у врача ,который 40лет отработал в операционной,какая пенсия?

Людмила Колосова

Отработали много лет и получили по 3коп.

Ма
Мария

маленькая

Мастер Поцелуев`

так там вроде в разных регионах разная?

Ta
Tatalex.47

25 тыс.руб.?

Ta
Tatalex.47

грустно.... да и 25 - это тоже мизер за такой адский труд.... Вам от Меня лично - УВАЖЕНИЕ !!!!

Ирина Никитина

25000рублей.

Валерий Балдин

Эээхххх...вот бы ещё наше правительство так преувеличило бы...)

Людмила Гостюхина

8000 рублей

Валерий Балдин

Естественно не одно и тоже...пока я работаю я живу...на пенсии...придется выживать...)

Валерий Балдин

не люблю я эти заповеди...) не верующий я...)

Людмила Гостюхина

Все люди - верующие, только верят в разное...

Валерий Балдин

Значит не все..я уже ни во что не верю...)

Людмила Гостюхина

Это и есть ваша вера - в "ничего" и в "никого"

Marina 42Rus

7000 рублей

Валерий Балдин

хммм...за 25 лет подземки?)

Валерий Балдин

у вас вообще тогда беспредел

Валерий Балдин

Оренбургская обл. медный рудник

Валерий Балдин

А что ну и?...кто-то хорошо живет на наши ворованные пенсии

Ирина Павловна

15 тыс.руб?

10 тыс руб?

Да, не справедливость. Пенсия начисляется исходя из з/пл, и стажа. Кто просидел на пятой точке всю жизнь, и получал по 200 000 руб. у тех и пенсия хорошая будет, и проживут они до 100 лет. Зарплаты нищенские, детей жалко, стимула нет работать, к чему идем...(((

Галина Стукова

30-40 тысяч?

Галина Стукова

Печально, такая трудная и опасная работа, никогда бы не подумала, что так мало.

Алла Веселова

900 гривен!

Валерий Балдин

Неа...13 тыс. рублей...)))

Валя Мкртчян

30000рублей

Валя Мкртчян

13000руб????????? За такой тяжелый труд такие деньги??????? Вот тот кто придумал такую зарплату пусть сам поживет на эти деньги. Да у чиновника только один галстук стоит как у вас зарплата!! Сволочи, фашисты над народом издеваться !!!!!

Светлана Овсянникова

Тысяч 8-10?

Светлана Овсянникова

Я далека от штольни. Но слышу в новостях авария и жертвы..., опять что то обвалилось и опять жертвы... Жаль неповинных людей. Но меня такая же пенсия ждет. привыкла жить по шире. Как будет потом? Пока и не думаю.

Валерий Балдин

А мне пришлось уже задуматься...продолжаю работать в шахте...правильно Вы сказали ...привычка жить шире...) Люблю Гоа...езжу каждый год...там все мои болячки проходят...)

Светлана Овсянникова

А для меня чужие страны не планка. Очень люблю ездить в Кострому к друзьям. хотя на море каждый год вывожу внука: Анапа, Ейск...

Валерий Балдин

Да и я не только за границей отдыхаю...и на родину в Калининград...и на Волгу езжу...)

Светлана Овсянникова

А мы в августе были на рыбалке на Дону. Мой друг детства организовал. На 2-х машинах ездили. Я так выспалась. Потом всем детям на турбазе организовывала досуг: кругосветки, мини зарницы, интерактивные. Сегодняшние дети не знают игр своих родителей. А там, где целый день на воздухе и при хорошей погоде... Все подтягивались в наши команды. Родители и бабушки были благодарны, что их дети часами бегали по территории базы отдыха и были заняты делом. Я уже 3 года не работаю в оздоровительных лагерях (а то 15 лет летние и зимние каникулы я начальничила в лагерях). Теперь хоть и отошла от этого, но к сезону тянет!!!

Валерий Балдин

Здорово...когда есть возможность отдыхать...и неважно где...)))

Ди
Диана

2,5 тысячи

Ди
Диана

в рублях

Ди
Диана

тсссс , не палите меня

Валерий Балдин

Мне трудно будет удержаться...но я постараюсь...)

Ди
Диана

постарайтесь)

Ди
Диана

) здорово

Римма Петраченко

5 тыс.руб?

Валерий Балдин

Ну удачи Вам...добрая душа...)

Римма Петраченко

И Вам. И денег побольше. Ну а сколько ? 25 тыс р. что ли?

Римма Петраченко

ну тоже не густо!!! Я ж просто самую абсурдную сумму назвала. И была недалека от истины!!! ЖЕСТЬ!!!

Юлия Коваленко

Тысяч 13???

Валерий Балдин

да нет...это без регресса...но чтобы его получить...надо быть насквозь больным...практически при смерти...)

Юлия Коваленко

Ну да, это со всеми-всеми надбавками, с группой...

Ольга Юркова

3 копейки

Валерий Балдин

ну чуток побольше конечно...)

Ольга Юркова

я так и знала, у нас у всех пенсии копеечные, если не работать на пенсию не прожить

Maria Hermann

15 тысяч...

Maria Hermann

Не живу в вашей стране, но мне приятно, что я не на много ошиблась!

Татьяна Кормухина

14 тыс руб

Татьяна Кормухина

ужас-в Японии водитель автобуса получает 2 ,5 тыс долларов и работает в белых перчатках