Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вам скучно в основном, или холодно ?;)

Ответы · страница 3
Лаврентий Берия

Ахенеть ассоциации)))

Лаврентий Берия

не зубы же спиливать напильником

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ты способен бы был на такое ?

Лаврентий Берия

стандартны из 86 бригады бундесверай набор методов разговорить "языка"

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Чета мне не по вкусу такие стандарты ...

Лаврентий Берия

ну чему учили... хотя я и не собирался "нахаляву здоровья и сил набраться"-но Родина меня не спросила

Ольга Поздеева

Очень жарко и весело!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

А кому то холодно ;(((( , в Африке народ еще и умирает от голода .

Ольга Поздеева

В вопросе речь шла про холод...

Ольга Поздеева

Мой внук на вопрос почему он не спит, отвечает-мне скучно...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну да , его понять в принципе можно.

Ермек Абдрахманов

холодно когда скучно

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это порождение одного от другого ... Может в Цирк ?

Елена Костикова

и скучно, и холодно)))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Может в кинотеатр , там не скучно и люди надышали - не холодно 😉

Ро
Роман

мне холодно и скучно

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Не позавидуешь тебе 😢....

Саша Шелопугин

мне некогда скучать

Саша Шелопугин

я живу в деревянном доме свой огород так , что скучать не приходится, тем более летом.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Не завидую я тебе , свой дом подразумевает постоянный уход ... То там одно , то другое . Да еще и огород . Всё лучше в магазине брать , там всё более здоровое .

Саша Шелопугин

сосвоего огорода всё самое здоровое, ни какой химии ни каких нитратов.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Не говори глупостей , тем более если огород у дороги . А в больших парниках овощами занимаются зоотехники , все делая по уму . Или ты думаешь что мы все нитраты едим и одна ты вся такая здоровая ?;)))

Вера Соломенникова

когда скучаю мёрзну

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вот он нормальный человек ... А ведь нас осталось не так много 😉

Малинка Малиновая

Скучно и холодно :С

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ничего , когда сыта , особо не замерзнешь.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Что , холод все равно пробираеца ?

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Тогда тебе не есть нужно а пить и желательно чёто ядреное ;))))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это понятно ... Так может увлечься что б не замерзать ?

Малинка Малиновая

да вот думаю чем бы увлечся что б не мёрзнуть

Петр

Мне до лампочки...)))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

В смысле , так же как и Моргунову ?

Петр

А по барабану...)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да и мне в основном всегда , но так жить нельзя.

Петр

Ничего... Прорвемся...)

Виктор Киселев

нет взаимоствязи...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Связь есть на самом деле 😉

Георгий Зайчковский

весело-жарковато...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Меньше двигайся и ржи , тогда легче будеь 🙂

Marina Sirotkina

Больно и одиноко...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ещё и больно ,тебе ещё хуже ?

Marina Sirotkina

Да, мне плохо... Но я справлюсь, обязательно

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Or als ..., куда ты денешься 😉

Marina Sirotkina

И правда, выбора у меня все равно нет

Нина Интерес

Жарко и не скучно!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну нельзя же так пахать 😉

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

От не хороших привычек можно и нужно избавляться . Я тоже пахал , а для кого по идее ?

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да нет - получается для благосостояния совладельца фирмы ....

Нина Интерес

это твоя жизнь, заново не переживёшь.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да я в целом для себя и для людей , хоья благосостояние хозяина и растёт , но делаю для людей скорее

Валентина Макарова

Ни то, ни другое...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Нахождение в неопределённости тоже ничего хорошего.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

И куда же ты торопишься ? Все обычно спокойнее , так жители мегаполиса ..., всё бегут куда то .... А куда бегут - зачем ?????

Любовь Данилович

Мне очень жарко!!!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну вот и скажи , а ? И чего только не происходит в жизни 😉

Любовь Данилович

О, жизнь такая интересная, в ней происходят такие чудеса!!!!!!!!!!!!

Татьяна Багбекова

в основном тоска

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

А пей горячий чай , ну ты же в курсе должна ...;)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Естественно ...., только горячим чаем и спасаемся . Когда жарко не суть важно что пить , главное пить .

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Зачем ? Кстати я плохо переношу всякие сквозняки ... В Штатах везде кондиционеры , с ними не жарко , но я постоянно ходил с сопливым носом 😉

Татьяна Багбекова

Узбеки пьют горячий чай,чтобы потеть и ветерком обдувает тело становится прохладнее

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Нет не поэтому . Когда пьешь горячее , организм нагревается и температура выравнивается .

Алексей Коннов

ни то и не другое

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да фигня - купишь позже , они ща стоят копейки.

Алексей Коннов

у меня nod32 smart security... вебка тоже есть

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я не думаю что этот антивир очень хорош . Avast ко всем достоинствам ещё и бесплатный. Я долго ваще пользовался компом тока подчищая реестр и всё.

Алексей Коннов

если честно - он лучший... а у бесплатного продукта нет ни гарантии, ни поддержки...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да не лучший он - фигня ! И какая гарантия тебе нужна ? Любой антивир сжирает кучу оперативной памяти - у меня знакомый компьюторщик , так он ваще их не ставит .

Иrina Samsonova

в принципе тепло

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

А отступая от принципа ?;)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Не скрывай этого , наверняка много людей готовы будут именно тебе ...: ,и вотч. Так августе н

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Cветлана

не то и не другое

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Совсем никак себя не ощущаешь , может к врачу тогда ?

Марыся Ива

иногда и вместе)

Марыся Ива

Оно есть)), просто...есть тви люди, а есть не твои)), я просто..слишком заразительно любила)) и хватило..на 10 лет...а чел..понял, что такое любовь..ток встретив другую женщину. Пусть будет счастлив - я не его женщина.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

В общем ты его простила и отпустила ?

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Эта миссия важнее , чем любая другая.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Прощать это не каждому дано и Бог ему судья , но даже он при жизни не судит . Вообще жизнь так хитро устроена , что любое действие бумерангом отпечатывается на бросившем.

Марыся Ива

я думаю...тут и я руку приложила.... надо было...раньше отпустить... и...Бог ему судья и..молодец, что решился - я - единственный, наверное, ну кроме детей, человек, который не осуждает больше его..