Андрій. Ми З України!

Искать женщину без изъянов, может только мужчина без извилин? 🙃

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Согласна!Умный мужчина принимает женщину такой, какая она есть!

Аг
Агафон

Каждый имеет право вырастить идеал и потом повеситься от скуки.

Санбай Манибай

Единый Аллах создал всех красивыми! Без изЪянов, без извилинов!

Людмила Варивоцкая

Значит,ВЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИТЕ ЖЕНЩИНУ БЕЗ ИЗЪЯНОВ! Удачи,КРАСИВЫЙ!😉

Андрій. Ми З України!

Да, нет. У меня есть извилины. Это не реально.))))

Людмила Варивоцкая

А вы не замечайте своих! И не заметите у любимой женщины!😁🙏

Андрій. Ми З України!

В общем, так и делаю.))))🌹🌹🌹😜

Галина Зима

Нет идеальных женщин и мужчин! У каждого есть свои недостатки!

Валентина Лёвина

Идеальных людей нет. Их надо принимать такими какие они есть.

Лина

Да, ладно. Она не права. Мы все стремимся найти совершенство...

Ирина Королева

А зачем искать?,, Она сама придёт, , надо только не прозевать. ..

Ка
Катеринка

Такой такой типаж подходят приблизительно пол мира мужчин

Alex West

Мне пох, однорукую можно, лижбы классно делала минет.😂

Андрій. Ми З України!

Видишь, Катя, любитель минета, лицо своё прячет. Отвернулся.😜 Стыдно наверное.🤣😂

Alex West

Катя, если ты однорукая и классно делаешь минет, я покажу свой фейс..😁😂

Ка
Катеринка

Была одна фишка для любителей миньетов...когда женщина под языком лезвие держит...любитель таких вещей ее точно до конца жизни помнить будет))) это куда круче чем однорукая)))

Ка
Катеринка

Алех оценит по достоинству раз и навсегда)

Мужчина С Планеты Земля

Зато мужчин с извилинами находят женщины без изъянов..☝️

Лю
Любовь

А тем , не менее, мужчины ищут идеальных.А женщины принца..

Андрей Волощенко

ищут не без изъянов а тех у которых их не хочешь замечать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Искать женщину - - - - - - может только мужчина без извилин?

Андрій. Ми З України!

Импотент, что ли?

Андрій. Ми З України!

Типа псих?🤪

Любовь Сидоренко

все равно , что женщине искать мужчину без недостатков..

Александр Заболотный

не каждому щано хоть раз усидать женщину.это н про баб.

Сергей Л.

Глупости! Зачем проститутке изъяны или их отсутствие?

Андрій. Ми З України!

Не все же проститутки.

Сергей Л.

Все женщины и мужчины-проституты! А вот муж и его помощница жена, единственно возможная связь или это общество исчезнет постепенно!

Андрій. Ми З України!

Да...Серёжа...разочаровался ты в женщинах, конкретно. Давно такое решение принято?

Сергей Л.

Батюшка в Церкви надоумел нас всех, русский народ, обестыжился, ему будет анафема! Что и видим мы теперь! Русские-исчезают!

Андрій. Ми З України!

Пора уже исчезнуть. Достали всех.

Сергей Л.

Так и будет, идет к этому!

Татьяна Иванова

Мужчины с извилинами, выходит, ищут женщин с изъянами

Андрій. Ми З України!

Обычно , так и бывает.)))

Люда Терзиева

возможно и получится: "ЯКИЯ ЕХАЛИ - ТАКИХ И СДЫБАЛИ!"))))

Belich Roman

Изьянов нет ни у кого... Есть только тот, кто есть... ;-))

Сестрица Аленушка

Дались Вам эти женщины?)))) Лучше в спортзал сходите))

Андрій. Ми З України!

В три часа ночи? В спортзал? Извольте...)))

Сестрица Аленушка

Лучше поздно)))) ... ну... или поспать )))