Death Master 2 Danil

отпустить котят или свернуть им шею? надоели уже только гадят и арут и нечего не хотят!P.S . япроверил многие ли из вас говорят правду на счёт животных! я не собираюсь совершать такие гнусности я ведь люблю их не больше вашего!

Ответы
Н.
Натали .

гуманнее утопить,чем ждать,когда они подрастут,вы их выкините и они бедные голодные несчастные будут бегать по улице.

Люда Миронова

блин тоже достают,а у нас они вообще толпой домой заходят когда дети забывают дверь на замок закрыть

Татьяна Кузьмина

просто отдай добрые руки и всё

Ритик Чистякова

мы в ответе за тех, кого приручили

Девушка Со Смыслом!!!

смотря куда отпускать..

***светик***

а что отдать некому?

Death Master 2 Danil

да некому не нужны а я немогу за ними присматривать каждый раз ночные дежурства