Shakira Loca

Жил-был мальчик. Родился он в бараке поселка при местном ликеро-водочном заводе и, казалось бы, судьба его была заранее предрешена. Но - ничего подобного! Мальчик вырос, закончил начальную школу, поступил в гимназию, выучился в профтехучилище на машиниста электровоза, устроился работать в локомотивное депо и спился уже там........

Ответы
Ю З

Не... Не спился. Стал работать механиком рефрижераторных установок. И объездил весь Союз.

Оленька Шадрина

Да уж !!! Коренной русский мужичок был мальчик !!! 😞 Не из благородных !!! :'( )))

Victor Ostroverkh

Это все локомотивы! Надо было идти в президенты!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жаль что долго не мог найти своё призвание

Книга Творения

Сами выбираем кем станем... (Библия и жизнь)

Лендр Фреди

Сколько нестыковок...По времени и месту.

Лариса Крутицкая

молодец мальчик!-целеустремленный!!!!!