Иг
Игорь

Исходная база данных о всём известном пространстве, о материи, о людях, о всех тайнах и загадках нашего мира становится доступной для людей. Но для этого требуются подготовленные квалифицированные специалисты, которые будут принимать большие объёмы справочной информации по своему профилю. Кто пожелает стать таким подготовленным специалистом, пройдёт специализированный курс подготовки и приступит к работе.

Ответы
Куколка.

для этого понадобиться целая жизнь.

Иг
Игорь

Мне потребовалось пол-года.

Куколка.

все меняется.и учишься новому.

Ли
Лия

Что такое исходная база данных????????

Иг
Игорь

Информационный банк данных всего известного пространства.

Ли
Лия

Всего пространства?????

Иг
Игорь

Всего известного пространства. Это маленькая часть от всего пространства.

Алекс Венцель

Для того люди и учатся годами...

Усова Татьяна

Кто убил Кеннеди знаете?

Усова Татьяна

Решила, Кеннеди умер а я не хочу😁

Иг
Игорь

А зачем умирать?

Усова Татьяна

А зачем на бруствер?

Иг
Игорь

Бруствер это образное выражение, которое разделяет ваше нынешнее состояние и возможности развития и познания, которые находятся на бруствере.

Усова Татьяна

Боясь вам еще до моего бруствера бежать и бежать😁

Елена Данилова

Так что делать надо то?

Иг
Игорь

Вы хотите присоединиться?

Елена Данилова

Так я пока не услышала конкретную инфу . Вы пока -туманно изъясняетесь

Иг
Игорь

https://ok.ru/group/53747302924357
Проходите по ссылке, читаете исходный теоретический материал. Если изложенное там вас привлечёт, начнём практические занятия.

Елена Данилова

Сколько слов.....и без абзацев...

Ольга

Дайте ссылку..

Ольга

Что жать???

Иг
Игорь

Где?

Ольга

Как в друзья добавлять,я не умею.

Иг
Игорь

Напротив моего имени есть надпись "+ друг", её и жмите.

Ольга

Ок!