Леонид Емельянов

Какие полезные ископаемые (в перечне) появились благодаря Всемирному Потопу ?

Ответы
Василий Тимченко

Никакие полезные ископаемые от наводнения не появляются априори. Это не знают только неучи.

Леонид Емельянов

...У тебя Вася проблема с причинно-следственным мышлением, а всё туда опровергать !?.....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

"ну надо же, как картина окружающая переменилась"- с охренением заметил Ной ))))

Леонид Емельянов

.....По подробней пожалуйста..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пожалуйста. - на горе Арарат растет крупный виноград. )))

Леонид Емельянов

....Где вы видели на Арарате крупный виноград, там одни скалы без почвы ?)))

Усман Джангиров

Не ..Лиза правильно говорит.. Арарат как большой и малый .. стоят на армянском нагорье.. согласно повериям.. именно туда и "причалил" Ной. и там же он получил первую гроздь винограда .. после чего выгнал вино .. напился и лёг спать под деревом, а вот его сын Хам.. ну впрочем это к винограду не относится

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А армяне дружно кричали "вай, ара, цирк приехал!!! " )))))

Лариса Крушельницкая

Благодаря ему появились вредные ископаемые — креационисты.

Лариса Крушельницкая

1. Сыновья Ноя родились до потопа. 2. Сыновья Ноя - зачатки будущих наций. 3. Зачатки будущих наций появились после потопа. Нормалёк логика. да?

Леонид Емельянов

Это у вас что то с логикой, дети сыновей Сима Хама и Иафета есть роданачальниками будущих наций, поэтому говоря о СЫНОВЬЯХ НОЯ я имел ввиду кто произошёл от них.......Если прослеживать кто мы и от куда, то изначально конечно от Адама и Евы, а я говорил о том что после катастрофы появилось, а не до неё....

Лариса Крушельницкая

Вы говорили не «после». а «благодаря».

Леонид Емельянов

Не столь важно.

Василий Тимченко

Лариса, как вам аргументы ? Еще скрывается за ангелочком. Кащенко?

Татьяна Ф.

Мне известно только про каменный и бурый уголь.

Леонид Емельянов

Нефть это то что жило и двигалось до Потопа, каменный уголь и газ это растения, и производное от большого давления от этой катастрофы, большая часть драгоценных камней включая алмазы....

Татьяна Ф.

Спасибо.

Татьяна Коршунова

Очень интересно. Просветите пожалуйста.

Леонид Емельянов

Нефть, каменный уголь, янтарь, алмазы и другие драгоценные камни и полу драгоценные..., и разумеется газ.

Татьяна Коршунова

Спасибо Леонид. Успехов вам во всем !!!

Леонид Емельянов

Вам тоже всех благословений !

Liza

Мел,уголь,нефть наверное

Раиса Гетманенко

не хочу слыхать о потопе

Светлана Крюкова(Рубина)

кости животных и людей?

Светлана Крюкова(Рубина)

я могу подождать. а вдруг это случится сегодня и сейчас.

Леонид Емельянов

...У вас тогда ещё есть время покаяться перед Богом...Чтобы стать перед Ним в "правильное положение" ПРАВЕДНИКА...

Светлана Крюкова(Рубина)

я всегда с ним. и стараюсь жить по правилам божьим.

Леонид Емельянов

Отлично !

Светлана Крюкова(Рубина)

и вам того же.

Invizible Man

кирпичи

Леонид Емельянов

)))Нет.

Invizible Man

а какие

Леонид Емельянов

.....Нефть, газ, и драгоценные камни алмазы и самоцветы....

Наталья Полищук

НЕФТЬ.

Леонид Емельянов

Да, и каменный уголь, газ, алмазы и другие драгоценные камни, янтарь...

Наталья Полищук

так точно!

Василий Тимченко

Наталья, вы с Леонидом одну церковно приходскую заканчивали? Этот человек похоже сам придумывает весь этот бред. Уголь, газ, другие драгоценные камни. Янтарь.... нет слов. Янтарь - это смола... лесная... окаменевшая... без воды...

Андрей Бессольцев

Нефть.

Леонид Емельянов

Да, ещё каменный уголь и газ, алмазы и другие самоцветы, янтарь.

Liza

Уголь

Леонид Емельянов

Да, и не только, нефть, газ, и драгоценные камни алмазы и самоцветы....

Liza

потоп и драг камни не особо связываю

Леонид Емельянов

Напрасно, именно благодаря движению плит литосферы и неимоверному давлению, что тектонические плиты земли поднимались образовывая параллельные горные цепи, и произошли драгоценные камни...Это происходило за один год, появились континенты и изменился климат....

Liza

Происхождерие :магматическое ,осадочно,е метаморфическое.Образовывались из за изменения климата,химических реакций,температурного режима и тд,Факторов много и уж ни как не за один год такое могло произойти)на это потребовались века

Леонид Емельянов

...Именно за один год потопа...У Бога слово сказанное Им во мгновение материализуется, этому слову на воплощения не нужны века....Века это у "утопистов эволюционистов", потому что не знают и не понимают "духовные принципы"....Бог не за века создал МИР, а за шесть рабочих дня творения... За время продолжения потопа из ОДНОГО МАТЕРИКА допотопного, образовались континенты которые мы можем лицезреть сегодня.....Донный осадок в океане свидетельствует о том, что земле не миллионы лет, а всего не более 10.000 лет...И не было эволюционного развития жизни на земле !

Liza

М да