Марина

Когда меня в очередной раз выкинули из скрытого духовного мира, то виноват был демон, почему выкинули меня? И не говорите, что он это я. У него там свои договора на игру, кому помочь уйти, кого отшить..

Ответы
Александр

Его на кассе в нагрузку дали, чтоб жизнь мёдом не казалась. Когда билет на игру брали, НДС блин.

Марина

от меня здесь ни ндс ни вообш=ще никакого толку

Александр

Так не бывает. Всё, от чего тут нет толку, мигом убирается. Тем или иным способом.

Марина

Я ж основной элимент)

Александр

Ну и карты Вам в руки! Все 54. Хотя там же каждая карта дуальна, черта посредине, так что их 108. Число знаковое!

Иг
Игорь

Если вы начнёте заниматься этим делом адекватно, то никто вас не выгонит из тонкого мира.

Марина

Если быя понимала где неадекват

Иг
Игорь

Для всех пониманий потребуется начать личное развитие. Возникнет желание, помогу.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, съел же))

Марина

сеъл, это как полагается.

Олег Гузенко

Печалька